青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)工程固沙标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(*年)工程固沙标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 治多县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海喆坤工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海玖凡建筑劳务有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:王颢霖 证书编号:*XAC00* | * | 合格 |
第*名 | 青海鸿通建筑工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:郭海兰 证书编号:* | * | 合格 |
第*名 | 青海通泰绿化工程有限公司 | 响应 | *.000元 | 姓名:杨东福 证书编号:* | * | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海汇田园林绿化有限公司 | 项目经理和技术负责人资格不符合招标文件要求 | |||||
青海长华建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人资格不符合招标文件要求 | |||||
青海万轩建设工程有限公司 | 未提供稻草第三方检测报告 | |||||
青海思安建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人资格不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。