招标公告详情

临泉县瓦店镇高端智慧皖临白山羊养殖基地基础设施建设一期项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

临泉县瓦店镇高端智慧皖临白山羊养殖基地基础设施建设一期项目中标候选人公示

项目名称:临泉县瓦店镇高端智慧皖临白山羊养殖基地基础设施建设一期项目

项目编号:LQ*GC00*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-* 0*:00

公示时间:*-0*-* 至 *-0*-*

中标候选人:阜阳文善建设发展有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:

质量:合格

项目负责人:李媛媛

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称://

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳兴临建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:张明明

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽建工中泉建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:张勇

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽水安恒桥建设有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳兴临建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽建工路港建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽亿威建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、玖三(安徽)建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽建工中泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽庄瑞建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省鸿泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽泽徽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳文善建设发展有限公司

点此浏览企业信息

*、临泉县鑫波建筑有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽双辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:临泉县鑫波建筑有限公司

否决的原因及依据:投标文件中提供的建筑业企业资质证书的有效期:*年0*月0*日,资质证书过期,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽建工路港建设集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中提供的项目负责人虞娟娟的二级建造师证件上个人签名无双签,不符合省厅关于二级建造师的管理办法要求,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:临泉县瓦店镇人民政府,临泉县重点工程建设服务中心法定代表人:赵存才、唐枫
代理机构:临泉县临新工程咨询有限公司法定代表人:崔森森

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李站喜,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录