淮阳区2025年南部乡镇基础设施道路建设项目6标段(二次)定标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 淮阳区*年南部乡镇基础设施道路建设项目*标段(二次) | |||||||
招标单位 | 周口市淮阳区农业农村局 | 联系电话 | * | |||||
代理机构 | 河南天瑞源项目管理有限公司 | 联系电话 | * | |||||
监督单位 | 周口市淮阳区发展和改革委员会 | 联系电话 | 0*-* | |||||
开标日期 | *年*月*日 | 公示结束日期 | *年*月*日 | |||||
*标段:施工标 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
河南顺正建筑工程有限公司 | *.* | 孙广辉 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南省锦创建设工程有限公司 | *.* | 宋晴晴 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南淇宇建设有限公司 | *.* | 叶幸品 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
周口瑞烽路桥工程有限公司 | *.* | 马耀东 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南省通德公路工程有限公司 | *.* | 何伟成 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
炬阳建设集团有限公司 | *.* | 潘旭阳 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
正隆信亚工程建设有限公司 | *.* | 袁桂贤 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
周口市鑫路建筑工程有限公司 | *.* | 丁绅 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南弘达广市政工程有限公司 | *.* | 路建霏 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
征途建设有限公司 | *.* | 李娜 | * | 合格 | 有效缴纳 | |||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
* | 中鹏恒泰建设集团有限公司 | 财务审计报告,未附损益表 |