招标公告详情

青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段二十一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(*年)退化草原修复标段二十一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人治多县农牧和科技局招标人联系电话0*-*
代理机构青海喆坤工程管理咨询有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海益园农业科技服务有限公司 响应 *.*元姓名:王瑞华
证书编号:新(*)农(00*)
* 合格
第*名青海青旺农牧科技有限公司 响应 *.*元姓名:刘继霞
证书编号:*B*
* 合格
第*名海北润鑫环保工程有限公司 响应 *.*元姓名:张树天
证书编号:*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海通艺生态治理有限公司单位技术负责人与项目经理未提供社保
海东市乐都区华瑞生态绿化有限公司暗标清表不通过(图表字体不符合)
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录