武威市凉州城区西北片区地下管网及设施改造项目工程质量检测中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
武威市凉州城区西北片区地下管网及设施改造项目工程质量检测
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:*年*月*日
项目及标段名称 | 武威市凉州城区西北片区地下管网及设施改造项目工程质量检测 | 交易编号 | A0*-*J-*-0*-* | |||||||||
招标人 | 凉州区住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ********** | |||||||||
招标代理机构 | 甘肃宏诚源工程管理咨询有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | ********** | |||||||||
开标时间 | *年*月*日0*时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席 | |||||||||
公示开始时间 | *年*月*日*:00时 | 公示结束时间 | *年*月*日*:00时 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
00* | 第*名 | 甘肃万兴检测技术服务有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 冯莉/甘建检*(A) | |||||||
第*名 | 甘肃中晟达工程质量检测有限责任公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 樊良存/甘建检*(A) | ||||||||
第*名 | 甘肃恒达诚鑫工程建筑检测有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 刘小平/甘建检*(A) | ||||||||
00* | 第*名 | 甘肃泓恒检测科技有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 李学晶/甘建检*(A) | |||||||
第*名 | 甘肃建科技术试验检测有限责任公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 王嘉琪/甘建检*(A) | ||||||||
第*名 | 甘肃榕盛工程检测有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 赵中武/甘建检*(A) | ||||||||
00* | 第*名 | 甘肃榕盛工程检测有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 赵中武/甘建检*(A) | |||||||
第*名 | 甘肃众联建设工程科技有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 张斌/甘建检*(A) | ||||||||
第*名 | 甘肃恒达诚鑫工程建筑检测有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 刘小平/甘建检*(A) | ||||||||
00* | 第*名 | 甘肃众联建设工程科技有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 张斌/甘建检*(A) | |||||||
第*名 | 甘肃榕盛工程检测有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 赵中武/甘建检*(A) | ||||||||
第*名 | 甘肃万兴检测技术服务有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.0* | 冯莉/甘建检*(A) | ||||||||
00* | 第*名 | 甘肃中南工程质量检测有限公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 聂雪峰/甘建检*(A) | |||||||
第*名 | 甘肃中晟达工程质量检测有限责任公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 樊良存/甘建检*(A) | ||||||||
第*名 | 甘肃欧瑞康工程质量检测有限责任公司 | 市政工程检测甲级、检验检测机构资质认定证书 | *.* | 李国兵/甘建检*(A) | ||||||||
附件*.
标段 | 中标候选人名称 | 报价得分(*分) | 商务得分(*分) | 技术得分(*分) | 总得分 (满分*分) | 名次 |
00* | 甘肃万兴检测技术服务有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
甘肃中晟达工程质量检测有限责任公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
甘肃恒达诚鑫工程建筑检测有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
00* | 甘肃泓恒检测科技有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
甘肃建科技术试验检测有限责任公司 | *.* | * | * | *.* | * | |
甘肃榕盛工程检测有限公司 | * | * | *.* | *.* | * | |
00* | 甘肃榕盛工程检测有限公司 | *.* | * | * | *.* | * |
甘肃众联建设工程科技有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
甘肃恒达诚鑫工程建筑检测有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
00* | 甘肃众联建设工程科技有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
甘肃榕盛工程检测有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
甘肃万兴检测技术服务有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
00* | 甘肃中南工程质量检测有限公司 | *.* | * | * | *.* | * |
甘肃中晟达工程质量检测有限责任公司 | *.* | * | *.* | *.0* | * | |
甘肃欧瑞康工程质量检测有限责任公司 | *.* | * | * | *.* | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 无 | 无 |
00* | 无 | 无 |
00* | 甘肃建苑建筑工程检测有限责任公司 | 技术负责人的职称证书无法确认,不符合招标文件招标公告第*款第*条之要求。 |
00* | 无 | 无 |
00* | 甘肃建科院河州工程检验检测有限公司 | 未提供*年财务审计报告。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃宏诚源工程管理咨询有限责任公司反映, 联系电话: **********。