招标公告详情

2025年三亚市疾病预防控制中心试剂及耗材采购项目(二次)中标结果公告(采购包4)

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:ZT-*-*-0*-* 二、项目名称:*年三亚市疾病预防控制中心试剂及耗材采购项目(二次) 三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
海南飞讯医疗科技有限公司 海南省海口市龙华区金盘路*号金盘工业区 (富南工业区)*#厂房办公楼*-* *,*.00元 *.*
四、主要标的信息

采购包*(结核病实验室检验试剂及耗材):

货物类(海南飞讯医疗科技有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
*-* 其他医药品 结核病实验室检验试剂及耗材(允许进口) 详见投标(响应)报价明细表 详见投标(响应)报价明细表 * *,000.00 *,000.00
*-* 其他医药品 结核病实验室检验试剂及耗材 详见投标(响应)报价明细表 详见投标(响应)报价明细表 * *,*.00 *,*.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 蔡刚
评审专家: 林岩娇 王丽红 陈锐 林雨
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照海南省物价局文件(琼价管(*)*号)文件中规定收取,招标代理服务费按照折扣与每个标包实际中标金额为计算标准计算,由中标(成交)供应商领取中标(成交)通知书之前一次性全额缴纳。

代理服务费收费金额:

合同包*结核病实验室检验试剂及耗材:0.*万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*:

供应商

资格审查未通过原因

江西屿岱贸易有限公司

不通过资格性审查,原因是:

*.所投产品为进口产品,未提供产品制造厂家对投标产品的授权书或具有授权权限的代理商对产品的有效授权书。

*.重大违法记录声明函未按照招标要求提供完整的证明材料。

*.信用承诺书未按照招标文件要求提供完整的证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购单位信息

名称:三亚市疾病预防控制中心

地址:海南省三亚市吉阳区动漫路*号

联系方式:0*-*

*.采购机构信息

名称:三亚智投国际咨询服务有限公司

地址:海南省三亚市崖州区崖州湾科技城深海装备产业园一期A栋*室

联系方式:0*-*/0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:张钦杰

电话:0*-*/0*-*

三亚智投国际咨询服务有限公司

*年0*月*日


相关附件:
开标(报价)一览表.pdf
投标(响应)报价明细表.pdf

最新海南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录