招标公告详情

2025年无为市十里墩镇中心小学报告厅及功能室设备采购项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH0*CG*HW*(政府采购任务书编号:FS*

二、项目名称:*年无为市十里墩镇中心小学报告厅及功能室设备采购项目

三、成交信息

供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司芜湖分公司

供应商地址:芜湖市鸠江区国泰路*号

成交金额:*元

四、主要标的信息

货物

名称:▲P*.*室内LED显示屏

品牌: 海康威视

规格型号:DS-D*YNC

数量:*.*平方米

单价:*元

五、评审专家名单:

贾成海、陈志伟、谷晓树

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价*万元以下,则代理服务费=成交价×*.*%

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、是否中小微企业成交:

*、无效投标单位及原因:河北金英豪工程项目管理有限公司:符合性评审不通过(未按竞争性谈判文件要求提供采购需求中的所有*星号条款的证明材料);芜湖市斌翊商贸有限公司:符合性评审不通过(未按竞争性谈判文件要求提供采购需求中的第*项控制电脑和第*项台式主机的规格型号的节能认证证书)

*、成交单位业绩:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市十里墩中心学校

地址:无为市十里集镇

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:安徽龙门工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市无城镇学府春天南门*-*门面房

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:俞跃

电话:*

十、附件

主要标的信息


最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录