招标公告详情

东光县农业农村局2025年发展新型农村集体经济项目二标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:东光县农业农村局*年发展新型农村集体经济项目

招标项目编号:I*

公示名称:东光县农业农村局*年发展新型农村集体经济项目二标段中标候选人公示

公示编号:I*

公示内容:


标段:东光县农业农村局*年发展新型农村集体经济项目二标段

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:沧州市-东光县

开标时间:*-0*-* 0*:00:00

开标地点:东光县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:*-0*-* 0*:00:00

公示截止日期:*-0*-* *:00:00

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

* 四川中耀盛世建设工程有限公司 *.* 元 人民币 *.*元 人民币 合格 工期:** 日历天
* 河南闽腾水电工程有限公司 *.* 元 人民币 *.*元 人民币 合格 工期:* 日历天
* 河南五方路桥工程有限公司 *.* 元 人民币 *.* 元 人民币 合格 工期:* 日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 四川中耀盛世建设工程有限公司 项目经理及注册证号:李勇 川* 工程师 注册建造师证 川*
* 河南闽腾水电工程有限公司 项目经理及注册证号:陈菊灵、豫* 建造师 注册建造师证 豫*
* 河南五方路桥工程有限公司 项目经理及注册证号:王浩、豫* 建造师 注册建造师证 豫*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 四川中耀盛世建设工程有限公司 符合招标文件要求
* 河南闽腾水电工程有限公司 符合招标文件要求
* 河南五方路桥工程有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

方通建筑股份有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北和信明泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

四川中耀盛世建设工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

河北腾岳建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南五方路桥工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*

河北欣羡建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北蓝粹建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

林汇建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

河北大岳建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

河北大乾建设工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河南子晟建工有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

臻筑建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

河北炎顺建设工程有限责任公司

*.*

*.*

*.*

*.0*

*.*

*

河南闽腾水电工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

方通建筑股份有限公司

*.*

*.*

*

沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河北和信明泰建设工程有限公司

*.*

*.*

*

四川中耀盛世建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河北腾岳建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河南五方路桥工程有限公司

*.*

*.0*

*

河北欣羡建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河北蓝粹建筑工程有限公司

*.0*

*.0*

*

林汇建设有限公司

*.*

*.*

*

河北大岳建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

河北大乾建设工程有限公司

*.*

*.*

*

河南子晟建工有限公司

*.*

*.*

*

臻筑建设有限公司

*.*

*.*

*

河北炎顺建设工程有限责任公司

*.*

*.*

*

河南闽腾水电工程有限公司

*.*

*.0*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北洪兴建筑工程有限公司

工程量清单未加盖造价工程师专用章。

*

沧州市荣达市政工程有限公司

投标承诺书项目经理姓名与投标函附录项目经理不一致。

*.提出异议的渠道和方式:

联系方式

招标人:东光县农业农村局

招标代理机构:河北鑫溢工程项目管理有限公司

地址:东光县

地址:沧州市

联系人:李晓东

联系人:侯毅

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:xy*@*.com

*.其他公示内容:

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录