招标公告详情

漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程

中标候选人公示暨中标结果公示

工程名称:漳州市第二饮用水源地永丰溪马坑段水环境治理提升与生态修复工程

:华安县马坑乡人民政府

联系人及电话:陈先生、*

招标代理单位:福建雯丞工程项目管理有限公司

联系人及电话:小甘、小林、0*-*

工程建设地点:华安县马坑乡

开标地点:华安县公共资源交易中心

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价法;K值取值区间为:*.00% (含) ~ *.00%(不含)

开标时间:****0*:00

中标候选人:福建省重振建设发展有限公司

中标价:人民币大写壹仟叁佰壹拾万零陆仟陆佰捌拾肆元整(含暂列金陆拾肆万元)[小写*.00元(含暂列金*元)]

工期要求:总工期*日历天

项目负责人:黄世豪注册编号:*

质量要求:达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T*-*)及其他相关规范合格或以上标准

评委专家:谢笑芝(组长)、李兵、吴琼慧、徐卫红、邱龙荣

公示期:****日至****

被否决投标的投标人名称及原因:也特建设有限公司提供的安全员岗位证书已过期,不符合招标文件评审办法 *.*.*“其他主要人员要求 ”,资格审查不通过

异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。

注:根据闽发改法规〔*〕* 号第八条 依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

监督部门:华安县水利联系电话:0*-*

招标人:华安县马坑乡人民政府

招标代理单位:福建雯丞工程项目管理有限公司

***

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录