东光县农业农村局2025年发展新型农村集体经济项目一标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目编号:I*
公示名称:东光县农业农村局*年发展新型农村集体经济项目一标段中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:东光县农业农村局*年发展新型农村集体经济项目一标段 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:沧州市-东光县 |
开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:东光县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:*-0*-* 0*:00:00 | 公示截止日期:*-0*-* *:00:00 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 沧州正东建材科技有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | 工期:*日历天 |
* | 河北和信明泰建设工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | 工期:* 日历天 |
* | 衡水中龙建筑工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | 工期:* 日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 沧州正东建材科技有限公司 | 项目经理及注册证号:蔺珊珊/冀* | 建造师 | 注册建造师证 | 冀* |
* | 河北和信明泰建设工程有限公司 | 项目经理及注册证号:裴松冀 * | 工程师 | 注册建造师证 | 冀 * |
* | 衡水中龙建筑工程有限公司 | 项目经理及注册证号:王豪/冀* | 建造师 | 注册建造师证 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 沧州正东建材科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北和信明泰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 衡水中龙建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
无
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
无
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 衡水中龙建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北和信明泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 林汇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 沧州正东建材科技有限公司 | *.0* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
无
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 衡水中龙建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北和信明泰建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | *.0* | *.* |
* | 林汇建设有限公司 | *.0* | *.00 |
* | 沧州正东建材科技有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北广商建筑工程有限公司 | 提供的资质证书使用期限已过期。 |
*.提出异议的渠道和方式:
联系方式
招标人:东光县农业农村局 | 招标代理机构:河北鑫溢工程项目管理有限公司 |
地址:东光县 | 地址:沧州市 |
联系人:李晓东 | 联系人:侯毅 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:xy*@*.com |
*.其他公示内容:
无