招标公告详情

河北中原工程项目管理有限公司关于2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调等设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:XAGP-A*

二、项目名称:*年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调等设备采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*(元)定州运嘉科技有限公司定州市庞村镇南陶邱村
*报价:*(元)拓祥(河北雄安)供应链管理有限公司河北省雄安新区容城县容城镇永贵北大街*-*号
*报价:*(元)中科信创(河北雄安)信息科技有限公司河北省保定市雄县鑫和路*号

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*定州运嘉科技有限公司通过*.**-
*河北邱渺网络科技有限公司通过*.**-
*河北东科教育装备有限公司通过*.**-
*河北典聪科技有限公司通过*.**-
*保定怀德商贸有限公司通过*.**-
*保定春绨智能科技有限公司通过*.**-
*河北育华教学设备有限公司通过---
*石家庄鼎航体育发展有限公司不通过--中小企业声明函中无制造商企业名称
*河北戎信志达信息科技有限公司不通过--中小企业声明函中*.安装工程未填写所属行业
*兰州陇河科技有限公司通过---
*河北云知舟科技有限公司通过---
*保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司通过---
*合肥雅诺儿供应链管理有限公司通过---
*石家庄枫震科技有限公司通过---
*拓祥(河北雄安)供应链管理有限公司通过*.**-
*保定市康悦天虹科技有限公司通过*.0**-
*河北雄安静氏商贸有限公司通过*.**-
*河北雄安好时达供应链管理有限公司通过*.**-
*河北戎信志达信息科技有限公司通过---
*河北美舍生态科技有限公司不通过--供应商资格承诺函;未按格式填写包号
*石家庄市雅凯商贸有限公司不通过--关联企业情况表;供应商名称填写错误
*石家庄枫震科技有限公司不通过--供应商资格承诺函;未按格式填写包号
*中科信创(河北雄安)信息科技有限公司通过*.**-
*智网科益(河北)信息科技有限公司通过*.**-
*山东琢光信息技术有限公司通过*.**-
*河北戎信志达信息科技有限公司通过---
*保定麒腾电子科技有限公司不通过--关联企业情况表;供应商名称填写错误
*石家庄枫震科技有限公司不通过--供应商资格承诺函;未按给定格式填写包号


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
**年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调等设备采购项目(二次)-包*智慧黑板智能交互黑板等凌课LK-S*B等**
**年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调等设备采购项目(二次)-包*空调空调海尔KFR-*GW/BOMCA*(*.*P)/外机型号:RFC*UXAYA、内机型号:RFLD*UXA(*P)**
**年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调等设备采购项目(二次)-包*学生电脑学生电脑联想电脑主机:联想开天M*zG*t-D*;电脑显示器:联想开天 ET*G*e**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

时瑞国,靳文安,李亚利,陈洁(第*、*、*标项名称采购人代表),王英

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:招标代理服务费参考计价[*]*号文件收费标准计取

*.代理服务收费金额(元):*.*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台
*、包*代理服务费为*.*元;包*代理服务费为*.*元;包*代理服务费为*.*元;

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:安新县教育局

地 址:河北省保定市安新县育才西路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:河北中原工程项目管理有限公司

地 址:石家庄市桥西区靶场街*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:刘国栋

电 话:0*-*



附件信息:

  • 二十二条(包*).pdf

    *.*K

  • 中小企业申明函(包*).pdf

    *.*K

  • 二十二条(包*).pdf

    *.*K

  • 二十二条(包*).pdf

    *.*K

  • *年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调等设备采购项目(二次).pdf

    *.*K

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录