中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段二中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | |||||
| 招标人 | 中共茫崖市委党校 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
| 代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
| 开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳*人) | |||
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第*名 | 浙江创新数科产业有限公司 | 满足招标文件要求 | *.000元 | 合同签订后*个日历日 | 合格 | |
| 第*名 | 西宁科捷电子有限公司 | 满足招标文件要求 | *.000元 | 合同签订后*个日历日 | 合格 | |
| 第*名 | 青海荣泰电子科技有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 合同签订后*个日历日 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 浙江恒隆智慧科技集团有限公司 | 未提供符合招标文件要求的业绩。 | |||||
| 备注:如有异议,请向中共茫崖市委党校反映,联系电话:0*-*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。