G1302292500222001玉田县县道丰杨线钱家沟中桥提升改造及县道施划标线养护工程建设项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:玉田县县道丰杨线钱家沟中桥提升改造及县道施划标线养护工程建设项目
招标项目编号:I*
公示名称:玉田县县道丰杨线钱家沟中桥提升改造及县道施划标线养护工程建设项目中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:玉田县县道丰杨线钱家沟中桥提升改造及县道施划标线养护工程建设项目 | |
所属专业:工程/工程施工/公路工程/桥梁工程 | 所属地区:唐山市-玉田县 |
开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:玉田县公共资源交易中心 |
公示开始日期:*-0*-* 00:00:00 | 公示截止日期:*-0*-* 00:00:00 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工程交(竣)工验收的质量评定 | 工期 |
* | 河北中立交通建设有限公司 | * 元 人民币 | * 元 人民币 | 合格 | *年*月至*年*月,缺陷责任期*年 |
* | 滦县宏大公路工程有限公司 | * 元 人民币 | * 元 人民币 | 合格 | *年*月至*年*月,缺陷责任期*年 |
* | 河北佑恩公路工程有限公司 | * 元 人民币 | * 元 人民币 | 合格 | *年*月至*年*月,缺陷责任期*年 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目经理 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北中立交通建设有限公司 | 马岩 | 二级建造师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 滦县宏大公路工程有限公司 | 潘杰 | 二级建造师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河北佑恩公路工程有限公司 | 龚艳杰 | 一级建造师 | 一级建造师注册证书 | 冀* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 河北中立交通建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 滦县宏大公路工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北佑恩公路工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北中立交通建设有限公司 | 灵寿县*年农村道路及桥梁水毁恢复工程(六标段) | 灵寿县交通运输局 | *-0*-0* 00:00:00 | * 元 |
* | 河北中立交通建设有限公司 | 工布江达县赛卧桥危桥改造工程项目施工全一标段 | 工布江达县交通运输局 | *-0*-0* 00:00:00 | *.* 元 |
* | 河北中立交通建设有限公司 | 秦皇岛市通武线(G*)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程第一标段(K*+*-K*+*) | 青龙满族自治县 | *-0*-* 00:00:00 | * 元 |
* | 滦县宏大公路工程有限公司 | *年昌黎县农村公路改造工程施工一标段 | 昌黎县交通运输局 | *-0*-0* 00:00:00 | * 元 |
* | 滦县宏大公路工程有限公司 | 青龙满族自治县*年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴危桥改造项目三标 | 青龙满族自治县农村公路发展中心 | *-0*-0* 00:00:00 | * 元 |
* | 河北佑恩公路工程有限公司 | 县道古拦线沕沕水一黄安段养护改造(大修)工程 | 平山县交通运输局地方道路管理站 | *-0*-* 00:00:00 | * 元 |
* | 河北佑恩公路工程有限公司 | *年衔接资金桥涵项目施工七标段 | 青龙满族自治县农村公路发展中心 | *-0*-* 00:00:00 | *.* 元 |
* | 河北佑恩公路工程有限公司 | 滦海公路管理处滦海公路路面标线补划项目 | 滦海公路管理处 | *-0*-0* 00:00:00 | * 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩:无
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 秦皇岛忠信路桥工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 滦县宏大公路工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北中立交通建设有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北佑恩公路工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 秦皇岛忠信路桥工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
* | 滦县宏大公路工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北中立交通建设有限公司 | *.0* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北银顺市政工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
* | 河北佑恩公路工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北中立交通建设有限公司 | / | *.0* |
* | 滦县宏大公路工程有限公司 | / | *.* |
* | 河北佑恩公路工程有限公司 | / | *.0* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 玉田县公路工程有限公司 | 项目经理及总工未提供社保证明 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:玉田县交通运输局地方道路站 | 招标代理机构:中拓(唐山)项目管理有限公司 |
地址:玉田县银行路*号 | 地址:河北省唐山市高新区老庄子*-*底商 |
联系人:查杰 | 联系人:蒙工 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
无
,