招标项目名称:任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)招标项目编号:RQZBXKL-*-*公示名称:任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示公示编号:I*a*公示内容:标段:任丘市市政基础设施建设项目-千山道桥建设项目二标段监理(二次)所属专业:服务 监理所属地区:河北省沧州市任丘市开标时间:*年0*月*日0*时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://****.cn)公示开始日期:*-0*-*公示截止日期:*-0*-*
*.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 晟川工程技术有限公司 | * | * | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
* | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | * | * | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
* | 河北禹创建设管理有限公司 | * | * | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 |
*.中标候选人项目负责人 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 晟川工程技术有限公司 | 张良 | 工程师 | 国家注册监理工程师 | * |
* | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 任志鹏 | 助理工程师 | 国家注册监理工程师 | * |
* | 河北禹创建设管理有限公司 | 闫鹏 | 工程师 | 国家注册监理工程师 | * |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 晟川工程技术有限公司 | 市政公用工程监理乙级 |
* | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 市政公用工程监理乙级 |
* | 河北禹创建设管理有限公司 | 市政公用工程监理乙级 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
* | 晟川工程技术有限公司 | 景县城区排水防涝改造提升工程 | 景县城市管理综合行政执法局(景县城市管理局、景县园林局) | *-*-* | * |
* | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 泊头市农村危桥改造项目监理(八标段) | 泊头市农村危桥改造项目建设管理处 | *-0*-* | * |
* | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 蠡县孝义河、月明河河道清淤疏浚工程项目监理 | 蠡县水利局 | *-0*-* | * |
* | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 肃宁县小白河防洪排涝河道提升工程监理 | 肃宁县水务局 | *-*-0* | * |
* | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 肃宁县 * 年农村生产桥改造项目 | 肃宁县水务局 | *-0*-0* | * |
* | 河北禹创建设管理有限公司 | 滏阳河武强县小范桥拆除重建工程监理 | 武强县财政局 | *-0*-0* | *.00 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 晟川工程技术有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 河北禹创建设管理有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | * | 晟川工程技术有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 | * | 河北禹创建设管理有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | * | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 会智(衡水)工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | 中瑞建园工程管理有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 |
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | * | 晟川工程技术有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北禹创建设管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | * | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 会智(衡水)工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 中瑞建园工程管理有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 晟川工程技术有限公司 | *.* | *.* | * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | *.* | *.* | * | 河北禹创建设管理有限公司 | *.* | *.* | * | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | *.* | *.* | * | 会智(衡水)工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | * | 中瑞建园工程管理有限公司 | *.* | *.* |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 沧州市渤海工程咨询有限公司 | 总监证书不符合要求,无在建项目承诺书。 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:任丘市城市管理综合行政执法局 | 招标代理机构:任丘鑫凯利工程咨询有限公司 |
地址:任丘市渤海东路 | 地址:任丘市 |
联系人:史军 | 联系人:胡英楠 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:rqxklgc@*.com |