尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
尖扎县农村人饮供水保障项目.施工
尖扎县农村人饮供水保障项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 尖扎县水利工程建设项目办公室 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||||
代理机构 | 青海卓泽工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 陕西硕岷建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:刘萍 证书编号:陕* | 姓名:吕秀清 证书编号:GX* | * | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第*名 | 安徽禾壬建设工程有限公司 | 响应 | *.000元 | 姓名:韩晟逸 证书编号:皖* | 姓名:邹文明 证书编号:* | * | 合格/优良 | ||
第*名 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 响应 | *.0*元 | 姓名:荣玥红 证书编号:川* | 姓名:徐飞 证书编号:* | * | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 施组总页数超*页(含) | ||||||||
青海君程建设工程有限公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
四川省三圣建筑工程有限公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | ||||||||
四川圆瑞建设工程有限责任公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(材料员身份证过期) | ||||||||
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 清标标题未通过。 | ||||||||
河南水政建设工程有限公司 | 三年财务报表不符合财务要求(财务状况未盖财务章) | ||||||||
安徽展坤建设工程有限公司 | 清标正文、图表未通过。 | ||||||||
河南硕禄建设工程有限公司 | 经济清标未通过 | ||||||||
湖南省一建园林建设有限公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合(安全员无安全生产考核合格证) | ||||||||
温州龙海水利建设集团有限公司 | 项目经理不符合最低要求(未提供有效的安全生产考核合格证(B证)) | ||||||||
备注:如有异议,请向尖扎县水利局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看