招标公告详情

G13112725003320012025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:*年第二批农村公益事业建设财政奖补项目
招标项目编号:HBHR-*-0*
公示名称:*年第二批农村公益事业建设财政奖补项目(0*标段)中标候选人公示
公示编号:I*a*
公示内容:
标段:*年第二批农村公益事业建设财政奖补项目三标段
所属专业:工程 公路所属地区:河北省衡水市景县
开标时间:*年0*月*日0*时00分开标地点:景县公共资源交易中心(投标人在线远程解密,无须到现场)
公示开始日期:*-0*-*公示截止日期:*-0*-*
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北庆弛建筑工程有限公司*.**.*合格*个月
*四川友益邦建设工程有限公司*.**.*合格*个月
*河北景双建设有限公司*.**.*合格*个月
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北庆弛建筑工程有限公司王治国市政公用工程二级建造师冀*
*四川友益邦建设工程有限公司符红梅市政公用工程二级建造师川*
*河北景双建设有限公司张哲市政公用工程二级建造师冀*
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北庆弛建筑工程有限公司符合招标文件要求。
*四川友益邦建设工程有限公司符合招标文件要求。
*河北景双建设有限公司符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北庆弛建筑工程有限公司////
*四川友益邦建设工程有限公司////
*河北景双建设有限公司赵各庄镇道路硬化项目二标段涞水县农业农村局*-0*-**.*
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北庆弛建筑工程有限公司王治国////
*四川友益邦建设工程有限公司符红梅////
*河北景双建设有限公司张哲////


*.(*)所有投标人商务标评分情况


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
*河北庆弛建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*
*四川友益邦建设工程有限公司*.**.**.**.**.00
*河北景双建设有限公司*.**.**.**.**.*
*德奥市政工程有限公司*.**.**.**.**.*


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北庆弛建筑工程有限公司*.**.*
*四川友益邦建设工程有限公司*.**.0*
*河北景双建设有限公司*.**.*
*德奥市政工程有限公司*.**.*


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*景县天润建筑工程有限公司工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式和要求填写。


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:景县财政局招标代理机构:河北恒冉工程项目管理有限公司
地址:河北省衡水市景县景新大街*号地址:河北省石家庄市新华区西三庄街*号河北互联网大厦B座*室
联系人:曹文涛联系人:王志欣
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:/电子邮箱:/




,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录