招标公告详情

沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等4个项目1标定标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

沈丘县纸店镇王庄村道路提升建设项目等*个项目

招标单位

沈丘县交通运输局

联系电话

0*-*

代理机构

河南丰豫达工程咨询有限公司

联系电话

*

监督单位

沈丘县发展和改革委员会

联系电话

0*-*

开标日期

*年*月*日

公示结束日期

*年*月 * 日

本项目:*标

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

工期

(日历天)

项目经理/项目总监/项目负责人

质量标准

保证金

缴纳情况

备注

河南旭峰建筑工程有限公司

*.*

*

张二伟

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

征途建设有限公司

*.0*

*

张梁峰

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

三赢建设集团有限公司

*.*

*

赵英华

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

创迈建工集团有限公司

*.00

*

靳喜军

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南苏景建筑工程有限公司

*.*

*

徐闯

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南省强基建筑工程有限

公司

*.00

*

郭保明

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

中海华祥建设发展有限公司

项目经理注册证书过期

最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录