招标公告详情

玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
玉树州治多县立新乡城镇供水工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人治多县发展和改革局招标人联系电话0*-*
代理机构青海起达工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海瑞进建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包二级 *.*元姓名:高瑞
证书编号:青*
* 合格
第*名江西省第六建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包一级 *.0*元姓名:甘军
证书编号:赣*
* 合格
第*名福建省五洲建设集团有限公司 市政公用工程施工总承包一级 *.*元姓名:林燕青
证书编号:闽*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中创国际建设集团有限公司投标函中未填写暂估价
青海博拓建筑工程有限公司项目经理未提供社保证明
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录