【城关区】省共有产权房小区配建小学项目监理中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
省共有产权房小区配建小学项目监理中标候选人公示 | ||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期:*年0*月*日 | |||||||||||
项目及标段 名称 | 省共有产权房小区配建小学项目监理 | 交易编号 | E* | |||||||||
招标人 | 兰州市城关区教育局 | 招标人 联系电话 | 0*-* | |||||||||
招标代理机构 | 甘肃翊达招标代理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | * | |||||||||
开标时间 | *年0*月*日0*时*分 | 开标地点 | 兰州市公共资源交易中心城关 分中心第二开标室 | |||||||||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | ||||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | ||||||||||
* | 全信项目管理咨询有限公 司 | 通过 | ||||||||||
* | 甘肃省城乡规划设计研究 院有限公司 | 通过 | ||||||||||
* | 甘肃三力建设监理有限责 任公司 | 通过 | ||||||||||
* | 信宇腾远工程咨询集团有 限公司 | 通过 | ||||||||||
* | 甘肃方圆工程监理有限责 任公司 | 通过 | ||||||||||
* | 兰州滨河工程监理有限责 任公司 | 通过 | ||||||||||
* | 甘肃省建材科研设计院有限责任 公司 | 不通过 | ||||||||||
被否决投标的投标人 | ||||||||||||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 | ||||||||||
* | 甘肃省建材科研设计院有限责任 公司 | 未按招标文件要求提供财务报告 | ||||||||||
评委评分情况汇总表 | ||||||||||||
投标人名称 | 评委打分情况 | 评委评分汇总 | 投标报价得分 | 商务得分 | 总得分 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||
全信项目管理咨询有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | * | *.* | * | *.* | |
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | * | *.* | * | * | * | * | * | *.* | *.* | * | *.* | |
甘肃三力建设监理有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | * | *.* | * | *.* | *.* | * | *.0* | |
信宇腾远工程咨询集团有限公司 | * | *.* | *.* | *.* | * | * | * | *.* | *.* | * | *.* | |
甘肃方圆工程监理有限责任公司 | * | *.* | *.* | *.* | * | * | * | *.* | *.* | * | *.* | |
兰州滨河工程监理有限责任公司 | * | *.* | * | *.* | * | *.* | * | *.* | *.* | * | *.* | |
中标候选人排序名单 | ||||||||||||
排 序 | 投标人名称 | 投标报价(下浮率) | 总监理工程师 | 证书编号 | ||||||||
第一名 | 全信项目管理咨询有限公 司 | *% | 党文辉 | * | ||||||||
第二名 | 甘肃省城乡规划设计研究 院有限公司 | *% | 党成 | * | ||||||||
第三名 | 甘肃三力建设监理有限责 任公司 | *% | 赵强 | 00* | ||||||||
备 注: | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://****:*/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市城关区住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://****:*/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0*-*;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 | |||||||||||