招标公告详情

昕水镇2025年产业路建设项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

昕水镇*年产业路建设项目中标候选人公示

公示期:**年*月*-**年*月*

昕水镇*年产业路建设项目经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

昕水镇*年产业路建设项目中标候选人情况:

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标总报价

(万元)

质量要求

安全目标

计划工期

(日历天)

*

中简建设集团有限公司

*.*

标段工程交工验收的质量评定:合 格;竣工验收的质量评定:合格

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

*日历天

*

核工业华东建设工程集团有限公司

*.*

标段工程交工验收的质量评定:合 格;竣工验收的质量评定:合格

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

*日历天

*

深圳市长和交通工程有限公司

*.*

标段工程交工验收的质量评定:合 格;竣工验收的质量评定:合格

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故,遏制较大事故,减少一般事故。

*日历天

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

序号

中标候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及编号

*

中简建设集团有限公司

林德永

一级建造师注册证书
*

*

核工业华东建设工程集团有限公司

武俊文

一级建造师注册证书

*

*

深圳市长和交通工程有限公司

周柏全

一级建造师注册证书

*

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件的资格能力条件

*

中简建设集团有限公司

公路工程施工总承包

*

核工业华东建设工程集团有限公司

公路工程施工总承包

*

深圳市长和交通工程有限公司

公路工程施工总承包

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

三、其他公示内容

序号

被否决的投标人名称

否决原因

否决依据

*

龙甲源建设集团有限公司

业绩不满足招标文件要求

不符合招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准的第(*)条规定

*

路通达建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

不符合招标文件第三章评标办法条款号*.*.*、*.*.*中形式评审与响应性评审标准(第一个信封)(*)投标人按照招标文件规定提供投标保证金

、监督部门

本招标项目的监督部门为大宁县交通运输局

址:临汾市大宁县东街*

联系人:郭福科

话:0*-*

电子邮件:*@qq.com

、联系方式

招标人:大宁县昕水镇人民政府

址:大宁县城东路*

联系人:马建宁

话:**

箱:*@qq.com

招标代理机构:山西丰智项目管理有限公司

址:临汾市尧都区御景水城写字楼A座十层

人:张俊

话:*

电子邮件:*@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

最新山西地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录