招标公告详情

2024年江苏省东辛农场小麦制种大县建设项目-种子加工仓储中心建设项目土建工程

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦农业发展股份有限公司东辛分公司*年江苏省东辛农场小麦制种大县建设项目-种子加工仓储中心建设项目土建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 展欣建工集团有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 苏成冬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 苏州璟玹建设工程有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 孙强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏瑞富胜建设工程有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 夏正瑜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽承兴建筑工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
* 柏拉图建设集团有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
* 江苏淮航工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
* 江苏建勋建筑工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
* 江苏牧溪扬建设工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
* 前程建设集团有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
* 苏州沪泰建设工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 江苏瑞富胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州璟玹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 其他评审 投标报价 得分
* 江苏瑞富胜建设工程有限公司 *.* -- -- -- *.* *.*
* 苏州璟玹建设工程有限公司 *.* -- -- -- *.* *.*
* 展欣建工集团有限公司 *.* -- -- -- *.* *.*

*、拟确定中标人:展欣建工集团有限公司
*、备注:评标基准价计算方法为方法一,其中K值抽取值为*%。
本评标结果公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省农垦农业发展股份有限公司东辛分公司
日期:*-0*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录