六安市人民医院妇产中心能力提升项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
六安市人民医院妇产中心能力提升项目中标候选人公示
项目名称 | 六安市人民医院妇产中心能力提升项目 | ||||||
项目编号 | E* | ||||||
标段名称 | 六安市人民医院妇产中心能力提升项目 | ||||||
标段编号 | E* | ||||||
招标人 | 六安市人民医院 | ||||||
最高限价 | 肆佰陆拾柒万贰仟捌佰肆拾贰元壹角捌分(小写:*.*元) | ||||||
代理机构 | 安徽欣睿工程管理有限公司 | ||||||
代理机构地址和联系方式 | 六安市银波大厦*楼 0*-* | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评审办法 | 综合评分法 | ||||
开标时间 | **年0*月**日0*时00分 | 计划(合同)工期 | *个日历天 | ||||
被否决的投标人名称 | 六安市金星建筑装饰工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标报价中,人工费总额降幅超过评标文件要求 | ||||
第一中标 候选人 | 名 称 | 安智建筑集团有限公司 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装饰装修工程专业承包壹级 | 投标工期 | *日历天 | ||||
地 址 | 安徽省黄山市屯溪区滨江东路*号利港尚公馆*-*幢A*-*层 | ||||||
投标价(元)/费率(%) | 肆佰零玖万捌仟零捌拾贰元伍角玖分(小写:*.*元) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 裘长春 | 资格证书名称及编号 | 中华人民共和国一级注册建造师(建筑工程) 皖* | ||||
项目技术负责人 | 张红萍 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||
项目经理业绩 | 安徽商贸职业技术学院综合实习实训中心二次装饰工程 | ||||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||||
企业获奖 | 无 | ||||||
企业业绩 | 无 | ||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽紫荆花建设集团有限公司 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装饰装修工程专业承包贰级 | 投标工期 | *日历天 | ||||
地 址 | 安徽省六安市裕安区徐集镇紫荆花怡养小镇*幢 | ||||||
投标价(元)/费率(%) | 肆佰贰拾万零伍仟伍佰伍拾捌元玖角捌分(小写:*.*元) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 邵娟娟 | 资格证书名称及编号 | 中华人民共和国一级注册建造师(建筑工程、机电工程) 皖* | ||||
项目技术负责人 | 王直文 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||
项目经理业绩 | 荷泽康庄馨居*#楼综合楼装饰装修工程 | ||||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||||
企业获奖 | 无 | ||||||
企业业绩 | 无 | ||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽山泽建设工程有限公司 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装饰装修工程专业承包贰级 | 投标工期 | *日历天 | ||||
地 址 | 安徽省六安市裕安区石婆店镇街道X0*路和平苑*#*号 | ||||||
投标价(元)/费率(%) | 肆佰壹拾捌万贰仟壹佰玖拾叁元柒角伍分(小写:*.*元) | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 胡祖玲 | 资格证书名称及编号 | 中华人民共和国二级注册建造师(建筑工程、公路工程) 皖* | ||||
项目技术负责人 | 严涛 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||
项目经理业绩 | 维也纳酒店(火车站分店)装饰装修消防改造工程 | ||||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||||
企业获奖 | 无 | ||||||
企业业绩 | 无 | ||||||
公示时间 | **年0*月**日至**年0*月*日 | ||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | *、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理人:六安市人民医院 地址:六安市金安区皖西西路*号 联系人:方老师 联系电话:0*-* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科 地址:六安市梅山南路农业科技大厦*楼 联系人:王工 联系电话:0*-* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第*号)。 | ||||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。 地址:六安市梅山南路农业科技大厦*楼 联系人:王工 联系电话:0*-* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第*号)。 |