招标公告详情

重庆第二师范学院C、D级危房维修改造的中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

重庆第二师范学院C、D级危房维修改造(项目名称)中标候选人公示
(公示期:* 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日)
项目标段名称重庆第二师范学院C、D级危房维修改造最高限价(或招标控制价)(元)*.*
项目编码*招标公告编号/
招标人重庆第二师范学院招标人联系电话0*-*
招标代理机构重庆方郡建设工程咨询有限公司招标代理机构联系电话0*-*
中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人
姓名证书名称证书编号
第一名重庆盐光园林建设工程有限公司*.*达到招标文件的要求达到招标文件的要求郭力媛二级建造师注册证书渝*
第二名重庆平康建筑工程有限公司*.*达到招标文件的要求达到招标文件的要求王婷婷二级建造师注册证书渝*
第三名重庆市语年实业发展有限公司*.*达到招标文件的要求达到招标文件的要求周厚明二级建造师注册证书渝*
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆盐光园林建设工程有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级
企业业绩:老旧房屋结构安全整改项目
第二中标候选人:重庆平康建筑工程有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包二级
企业业绩:渝北区国防教育训练活动中心维修改造项目
第三中标候选人:重庆市语年实业发展有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包贰级
公司业绩:重庆大学A区松林坡*栋专家公寓装饰及周边环境改造
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况:重庆数方科技有限责任公司不满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求(项目技术负责人未提供建筑工程专业二级注册建造师执业资格证书)。
中标候选人评标情况/
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)/
提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆第二师范学院(联系人:张老师 ,联系电话:0*-*)提出异议。
招标人(盖章):



* 年 * 月 * 日
招标代理机构(盖章):



* 年 * 月 * 日

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录