江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市建园工程有限公司的项里街道十番市政车辆停保场项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 河南蒲杰建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *.* | 项目负责人 | 孙曼玉 | | 项目负责人证书名称 | 注册二级建造师 | | 项目负责人证号 | 豫* | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏力翰建设有限公司 | 投标报价(元) | *.* | 项目负责人 | 商莹莹 | | 项目负责人证书名称 | 注册二级建造师 | | 项目负责人证号 | 苏* | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏利拓建设有限公司 | 投标报价(元) | *.* | 项目负责人 | 朱少丽 | | 项目负责人证书名称 | 注册二级建造师 | | 项目负责人证号 | 苏* | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
*、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (建造师证书未手写签名)。 | * | 杭州盛泉建设有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者招标人设置的投标限价的; | * | 南京成强建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; (未按招标文件要求提供足额投标保证金) | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | * | 安徽艾希建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽安澜建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽安涂美建筑股份有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽安兆建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽拔萃建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽佰全建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽北部建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽博年建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽长林建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽城创生态建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽城都建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽城森建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽驰远建设工程有限公司 | *.000000 | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 安徽楚业建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽春拓建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽东垦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽东朋项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽方瑞建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽富达建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽拱铸建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽广创建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽国奥建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽汉乔建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽浩勤建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽河粤建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽鸿源建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽华竖建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽华之东建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 安徽佳启建筑有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽家庆建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽江瑞建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽金池建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽具臻建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽凯畅建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽坤基建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽来万水利工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽力安建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽刘羊建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽路诚工程建设有限公司 | *.* | *.0 | -- | -- | -- | *.00 | * | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽妙才建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽明帆建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽铭慧建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽女贞生态建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽品辉建筑科技有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽七七建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽千奕市政工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽强荣建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽勤国建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽青工建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽青季建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽青筑建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽全中建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽然昊建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽然垚建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 安徽融海建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽瑞博建设有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 安徽瑞赢建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽山屹建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽省百善建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽省郎林建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 安徽省鑫盛建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽腾翔建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽天凌建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽铁柱建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽万联建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽伟辰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽伟盛市政园林工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽沃野建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽吾华建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽西之旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽西子建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽新置东建设工程有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 安徽鑫顺意建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽雅旭建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 安徽泱盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽烨伟建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽一建控股有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽益萃建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽意明建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽有色建筑有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽玉翔市政建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽源峰工程管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽展坤建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽正恒建设科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽智顺建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 安徽中戴建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽中津建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽中派生态建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽中蜀建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽中外建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽众联建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽著樾建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽卓涛建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽卓耀建设有限公司 | *.000000 | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安徽紫都苑建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 安阳市榕森建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 百鲸建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 百信建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 柏拉图建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 保通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 北京淮胜建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 标行建设(河南)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 博盛建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 长兴涧塘建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 常州市神州建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 成都宸泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 成都兴北元建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 承宇建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鼎奎建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鼎隆建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 东阳市建鑫建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 肥西七建建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建安发建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建鳌城工程管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建川萃腾建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建从喜建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建鼎轩建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建红珊瑚建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 福建锦华工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建锦灵建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建景琛建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建聚秦建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建凯福建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建岚阁建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建良业建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建纳海建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建宁越建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建其昇建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建其业建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建其志工程管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建森焱建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建尚润建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省畅泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省俭惜建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省骏骁建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省诺洲建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省培格建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省全鑫建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建省卓薪建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建嵩谷建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建万豪骏汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建啸信建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建鑫本建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建鑫旺达建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建鑫卓沅建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建暄缮建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建艺景生态建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建振建建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建中贤建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 福建中永兴建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 高岚建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 固川建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 广西呈达建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 广西丰林建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 广之行建设集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 贵弘建设发展有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 贵州金旭建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 国海建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 汉鸿建设(许昌)有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 杭州航升建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州昊方建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州鸿励建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州景宏集团有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州利昊建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州南峥建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州淇振建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州祺翎建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州瑞业建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州颂昊建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州甜博建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州万翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州文庆建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州项桐建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州新标建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州新翔建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州星拓建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州熠歆建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州永帝建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州倬驰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 杭州倬远建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浩安生态环境建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 合肥长竣建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 合肥给力环保运营管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河北禹王水利工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河北中郸建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南安圣广建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南保棋建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南北旦建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南冰络建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南炳焱建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南博渠工程技术有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南仓桥建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南昌鸿建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南昌誉建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南昶收建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南畅瑞项目管理有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南骋马建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南得华建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南德民工程管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南鼎楚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南鼎帆建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南鼎义建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南东罗建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南端页建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南富利凯建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南亘赢建工有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南广富佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南广磊建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南海岸建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南海控建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南濠润来建设有限责任公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南恒毅建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南虎行风建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南沪弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南华厚建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 河南华亚建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南寰宇恒新建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南汇东水利工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南建谷建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南建商建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南江梦建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南捷纳建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南捷沛建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南金兆建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南九佑建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南玖太建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南聚业建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南浚桓建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南康荣建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南郎天建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南老表实业有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南雷鸣建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南两山建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南林平建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南瓴诚建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南龙宸建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南隆盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南迈雪建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南妙达项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南铭灿建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南年广建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南宁铭建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南鹏鲲建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南蒲杰建设工程有限公司 | *.* | *.0 | -- | -- | -- | *.00 | * | 河南濮工建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南启豪建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南千禧建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南荣广建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 河南容川建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南如岚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南芮优建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南锐达诚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南睿聪建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南三槐建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南沙迈建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南省超富建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南省国方建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南省华川城建工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南省中茂源建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南盛扬建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南盛园通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南舒普建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南水诚建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南顺本市政工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南硕禄建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南苏护项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南索楚建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南泰联建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南腾楚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南天梦星建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南皖蒙建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南万佳建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南先迈建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南旭春园林工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南旭枭建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南雅聪建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南业泉建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南亿图建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南屹樽建筑有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南英豪工程管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南迎彬建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南勇翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南优泽水利工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南宇远建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南雨鹤建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南豫创建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南豫米建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南源源市政工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南赞然建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南泽雄建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南泽洲建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南泽筑建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南哲业工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南浙嘉建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南智投建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南中达翔建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 河南中瑾建筑有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南中鲲建设工程有限公司 | *.* | *.0 | -- | -- | -- | *.00 | * | 河南中平建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南中霄建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南中星瑞扬建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南筑昂建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南筑桥建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南追开建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南卓恒建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南卓立建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 河南子晟建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鹤壁万德建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 恒岚建设(河南)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 红谷滩建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鸿茂建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鸿鸣建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鸿之路建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 湖北博厦建筑工程有限公司 | *.000000 | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 湖北东开建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 湖北格伦尚建筑有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 湖北锦天航建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 湖北利豪建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 湖南省一建园林建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 湖州涛阔建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 湖州中昱建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 华定(福建)建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 华尔创建设集团有限责任公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安百洋建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安建梦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安捷博建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安龙瑞建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 淮安美泰建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安砌巢建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安瑞隆建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安市恒通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安市金衡建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安市龙源水利工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安市润民建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安市双兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安市逸博建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 淮安煜憬淮建筑有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 佳投建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 佳伟建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 嘉兴巨昇建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 嘉兴励新建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 嘉兴懿业建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 嘉兴致途建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏安安霖建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏安丰建安工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏安格建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏安如建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏安先盛建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏安源建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏傲勋建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏奥超建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏百麒建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏柏越建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏栢格雅建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏邦东建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏邦屹建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | *.000000 | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏宝珲建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏宝康建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏宝坤建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏北强建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏犇凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏比高建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏标拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏博地建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏博多建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏博发建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏漕运建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏昌禾建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏昌硕建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏昌之兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏长峰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏长津湖建设集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏长瑞建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏长天建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏常彭建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏畅霄建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏畅阳建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏超纳建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏朝歌建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏辰帝建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏宸涛建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏成运建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏呈旭建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏承越建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏诚臣建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏诚远市政工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏城市家人建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏城筑建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏驰朗建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏崇标建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏崇美建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏崇盈建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏初穗建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏楚城建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏楚匠建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏楚外建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏璴兴园林建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏川玖建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏创驰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏创凡建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏创港建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏创汉建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏春达建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏琮骁建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏达瑞建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏大楚建设集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏大一建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏丹佳建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏德巨建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏德乔建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏德善建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏登途建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏登正建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏帝标建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏帝旺建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏帝翔建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鼎航建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鼎琦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鼎拓建筑有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东风建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东流建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东迈建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东秦建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东仁建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东曙建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东特建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东湾建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东泽项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏东志建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏都玺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏顿嘉建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏多春如建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏多元建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏尔航建设工程有限公司 | *.* | *.0 | -- | -- | -- | *.00 | * | 江苏二八建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏发浦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏梵润建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏方长建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏方都建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏方华建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏飞渡建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏飞洋建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏丰贝建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏丰淮建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏丰茂建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏丰泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏丰祥建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏丰在建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏峰之都建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏奉荣建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏富仁建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏富森建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏富塔建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏富轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏赋原建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏港铄建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏港尊建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏高景建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏高升有长建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏高盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏格学建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏亘丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏亘正建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏工匠建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏工冶建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏公衡项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏古氏建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏谷川建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏固发建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏固宁建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏固之城建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏冠航建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏冠江建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏光翼建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏广安建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏广平建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏广之联建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏国程建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏国能建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏国瑞建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏国赢建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏国之投建设科技有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏海恒智能科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏海腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏涵亿中建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏汉象建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏瀚成建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏瀚远建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏昊雅建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏浩恩工程管理有限公司 | *.* | *.0 | -- | -- | -- | *.00 | * | 江苏浩辉建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏浩禹项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏皓之源建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏禾居建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏禾乐建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏和骏建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏河濠建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏亨路建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏恒犇建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏恒新航建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏弘得誉建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏弘伦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏弘顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏宏诺园林工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏宏强建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏泓峰建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏泓易建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鸿驰建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鸿港建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鸿太阳建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鸿元磊建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏厚润建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏厚梓建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏沪邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏沪港装饰集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏华澳建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏华茂建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏华秀生态建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏华源建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏骅康建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏淮东环境建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏淮航工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏淮林建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏淮源建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏环通建工集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏晖恩建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏汇港建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏汇绣园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏惠泽建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏慧应项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏火灵建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏吉成建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏集多宝建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏佳宇科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏珈兴建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏嘉恒建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏嘉树建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏建星交通工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏建勋建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏交港建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏洁发建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金彩建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金崛建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金茂通水利建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金苹果装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金启建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏金塔建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金祥项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金旭建筑集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏金勋建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金鹰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏金指南建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏锦傲辉建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏锦固建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏晋润建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏晶珑建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏景泓建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏景强建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏景然生态建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏璟天建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏璟宇建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏敬豪建设集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏九镜湖工程管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏九贤建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏久大建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏久桥市政工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏久通项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏久远建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏玖池建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏居邦建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏居然装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏巨驰建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏巨筑建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏炬合建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏聚邦建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏君巨利建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏君庆建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏君之邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏峻岭峰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏浚和建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏骏骥建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏竣铭建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏开派建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏开泉建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏凯景利建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏凯康建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏凯扬建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏凯源建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏康之立建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏客筑建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏劻龙建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏矿特建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏奎洋建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏坤勋建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏莱比特建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏莱泽建设集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏朗建生态建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏朗拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏乐建建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏力帆建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏力翰建设有限公司 | *.* | *.0 | -- | -- | -- | *.00 | * | 江苏力业建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏立洋建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏利拓建设有限公司 | *.* | *.0 | -- | -- | -- | *.00 | * | 江苏利新强建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏联北建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏联瑞建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏联置建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏亮达建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏凌腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏凌希建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏六德建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏龙发建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏龙淮建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏龙茂建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏龙双建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏隆之裕建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏娄恒建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鲁班建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏路梦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏路泰建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏路阳建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏绿建园林工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏纶桐建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏迈图建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏茂银建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏茂泽建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏蒙建建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏孟和建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏民生建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏民信建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏名升建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏明銮建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏明通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏铭鼎建设有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏铭昇建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏铭众建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏沐淮建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏沐飒建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏楠大建设发展有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏能旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏宁亚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏农森温室工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏诺淮建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏欧恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏攀荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏芃拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏蓬煌建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鹏润建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏品飞建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏品维建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏普泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏琦至建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏麒先建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏启伟建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏启源建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏千之顺建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏千竹建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏乾宏建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏乾钰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏乾元建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏乾洲建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏强欣建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏沁晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏青岭建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏庆恒建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏全创建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏全晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏群润建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏然一建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏冉升建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏仁德建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏仁度建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏仁杰消防工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏任航建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏荣远建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏嵘瀚建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏融润建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏如邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏瑞港建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏瑞康建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏瑞千富建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏瑞天建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏睿涵建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏睿涛建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润藏建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润端建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润珏建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润控建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润伦建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润欧工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润桥建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润田建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润沃建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏润俞诚建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏若淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏渃卿建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏三正建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏森鑫项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏山凤建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏山禾建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏山祥建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏上辅建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏上下建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏尚佳诚建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏尚腾建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏申投建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏昇达建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏省恒通市政建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏圣川建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏圣厦建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏晟佰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏晟宏建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏晟钰达建筑有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏盛海建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏盛晖建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏盛南春建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏盛永建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏首创建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏首骏建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏首顺建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏双德环境建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏双联建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏双茂建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏双砼建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏舜升建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏硕腾建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏硕亿建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏思瑞特建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏四方田建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏苏富建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏苏宏建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏苏林建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏苏雄建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏苏雅建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏泰勃工程建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏泰之润建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏腾日建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏腾宇建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏腾裕顺建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏腾梓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏滕迪建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏天东建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏天尚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏天泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏天玺装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏天壹生态建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏天元峰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏天智建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏铁傲建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏铁骉建工有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏庭润建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏通泰装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏通运建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏同步建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏同创未来建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏同建建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏同熙建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏途耀建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏途之顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏土卫六建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏团联建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏拓港建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏拓果建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏拓好建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏拓天建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏拓文建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏万烁建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏旺康建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏威跃建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏伟顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏文丞建设工程有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏文广建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏文昊建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏文泽建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏沃谭建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏锡宁建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏祥浩园林建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏翔楚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏向前建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏骁刚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏新纪元建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏新品建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏新征途建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鑫龙海洋工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鑫璞华建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鑫通项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏鑫至建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏兴邦建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏兴洲建设集团有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏星途建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏星雨博建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏雄速建设管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏雄拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏旭初建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏旭工建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏旭浚建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏旭锐建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏旭拓建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏轩钊建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏亚豪项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏扬楚建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏曜煜建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏耀苏建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏业云建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏一立建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏一茗建设集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏一一一建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏宜均建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏怡得建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏艺筑建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏屹丞建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏易视建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏银佰业建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏胤兴建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏映程建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏永开建设集团有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏永康建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏永坤建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏永立建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏永茂建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏永磐建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏永尊建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏涌盛园林建设有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏余之庆建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏玉磊建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏郁森建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏昱泰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏誉都建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏元初建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏元乾建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏元瑞建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏源之鑫建筑有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏远建市政工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏月轮建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏悦凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏悦特建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏跃丹建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏云创建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏云顺建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏云泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏蕴隆建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏泽堃建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏泽天建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏展筑建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏钊凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏兆筑建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏臻烁建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏臻一建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏振长策建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏振科建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏振沛建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏振侨建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏振越电气有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏镇依盛建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏正邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏正其德建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏政联建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏政勇建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏知路建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏志畅建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏志丰建建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏志华建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏致添诚建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏智言建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中春建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中得通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中峨建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中固建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中衡业建设发展有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中励达建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中水水利有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中天交通工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中万建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中望建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中衍建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中亿德建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中意博山建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中优建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中之顺建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏中装建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏舟宇科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏洲楚建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏洲淮建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏筑途建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏装联项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏追本建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏追壹建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏卓沪建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏卓太建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏梓安建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江苏紫豪建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏紫瑞建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江苏宗麟建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西凡涛建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西赣恒建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西共亿建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西广振建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西合创建设集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 江西锦宏建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西省梦远建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西省鑫发建筑有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西盛通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西新一建筑工程公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西亿卓建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西益顺水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西云峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 江西众诚建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 金工建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 金华市贵泰环境建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 金华市金运建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 金华市久丰建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 金华市浦川建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 金华兴胜建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 金土建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 锦峰建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 君汉建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 康格建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 昆山恒升建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 昆山炜棠建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 兰溪市华源建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 连云港久拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 连云港莱昂建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 连云港泰格市政工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 连云港泽昌建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 连云港卓泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 辽宁腾诚建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 林隆建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 林州高瓴建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 龙帆建设(浙江)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 龙甲源建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绵阳历圣建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 纳迅水利有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京百花建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京倍安建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京奔马建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京城阙建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京驰远建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京淳仁建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京东坝建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京革煊建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京共同建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京国骄建设科技有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京合诺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京亨厚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京花程建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京华胜环境工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京建诺建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京金鸿装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京金茂田建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京进长建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京久彩建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京久泰建设安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京聚泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京聚熹建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京雷凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京满昌建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京漫步生态建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京茂力水电安装工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京茂泉园林工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京朋益建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京沁科建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京遒健建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京融通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京深度能源建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京松翠园林建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京苏庆源电力工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京泰普建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京天勤建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京添彩园林工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京同力建设集团股份有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京鑫银建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京星城建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京星葵建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京星之圆建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京一九建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京亿丰建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京亿昱建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京裕通建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京云亿建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京赞今生态建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京泽爵建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京臻宇市政工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京置豪建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京中禹建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 南京中远市政工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南京卓安诚工程建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通邦煜建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通北晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通东典建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通国正建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通瀚恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通华可建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通君创建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通骏澳建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通晟城建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通晟灵建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通学硕建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通永固建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宁波博悦建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宁波玖越建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宁波逸祥建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 魄力建设(江苏)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 濮阳航龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 前程建设集团有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 乔爵实业有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 沁泽科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 衢州市政园林股份有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 权海建设(河南)有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 日进建设集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 荣商建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 三赢建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东德彰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东浩航安装有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东浩华建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东君工建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东仁诚建安有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东祥迈城建集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东信蓝建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东中通建达建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山东卓越建设发展有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山水之合建设(河南)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山西保顺建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 山西达阳城建工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 陕西华德建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 商丘潇湘建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 上海朝泰建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绍兴坤业建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绍兴能发建筑有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绍兴韧辉建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绍兴市顶力建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绍兴市广贤建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绍兴旭昇建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绍兴玉宸建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绍兴正璋建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 绅坊建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 深圳市建侨建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 深圳市湛艺建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 深圳文华清水建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 升旭建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 十堰友平建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 双建建设股份有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 水建交通工程(温州)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川奥思博建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川百升永建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川大古力实业有限责任公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川鼎恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川方宏科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川观同建设集团有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川冠悦建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川豪洲建筑工程有限公司 | *.000000 | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川莱发建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川纳诚建设工程有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 四川仁益建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川荣佩林建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川瑞天豪建设工程有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 四川省凯锐建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川省旗来建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川省新寺梁建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川顺洲建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川威隆建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川惟博建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川镒诚建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川宇明霖建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川元益贞建设有限责任公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川源德升建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川泽衡建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川志龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川中浩兴达建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川中理建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 四川中旭辉建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 苏高建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 苏建科工(河南)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 苏州工业园区中园建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 苏州伊隽建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁安明建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁百德建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁宝源建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁东昂建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁冠鼎建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁广达建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁航峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁华铭建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁聚能建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁明远建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 宿迁市名扬建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁市盛发建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁市中原建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁市筑高建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁首特建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁现代建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁一邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁永和建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁宇昂建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁众合建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿迁紫金建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宿州众泰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 台州市富搏建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 台州兴立翔建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 泰州宝厦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 泰州博采建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 泰州市佳朝建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 泰州市前发建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 泰州新智建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 泰州鑫磊建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 特安建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 天矗建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 彤聚建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 铜陵明川建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 唯美营造工程集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 温州楠源市政工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 沃达建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 无锡润华市政绿化有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 芜湖珑湾建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 芜湖伟捷建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 芜湖中拓建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 相亭生态科技有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 香山红叶集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 欣欣工程集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 新淼建设集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 新晟建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鑫景舟建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 鑫钇顺建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 兴化市新路建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 兴盐建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 徐州润腾建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 徐州中安建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 徐州铸腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城鼎润建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城海成建筑劳务有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城凯策建设工程有限公司 | *.0* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 盐城荣达建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城胜伟建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 盐城晟川建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 盐城市赛博建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城市永裕建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城市雨悦科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城文辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城亿华建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 扬中市建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 扬州市通达建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 扬州裕元建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 扬州中博建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 垚台建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 一元春建筑集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 宜兴安诚建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 义乌市昌宏建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 亿晨建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 元宏集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 远铭建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 阅顺环保有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 韵莱建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 展欣建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江爱建工程建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江安吉庆合建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江柏骅生态建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江长兴大合建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江长兴中创建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江崇伟建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江鼎信建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江丰溪建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江港泷建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江国恩建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江昊翔建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江湖州吉润建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江汇新建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江嘉湖生态建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江嘉晟建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江杰煊建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江今创建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 浙江金浦建筑有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江九正建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江君和建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 浙江锴泓建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江丽丰市政园林有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江励丰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江茂业建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江铭禾建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江普创建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江起扬建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江强隆建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江庆耀建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江润乔建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江胜睿建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江晟睿建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江天灿建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江天昇建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江天雄建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江天亿建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江通富建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江桐辉建设有限公司 | *.* | *.0 | -- | -- | -- | *.00 | * | 浙江万叶建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江御龙建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江元禹建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江振樾建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江正可建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江至信建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江炙之天建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江中凰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江中谦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江中钦建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江中殷建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 浙江子铭建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 征途建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 正军项目管理集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 秩诚建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 智泽工程技术有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中达丰集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中达伟业建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中工科建建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中海华祥建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中环建设工程(河南)有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中徽机电科技股份有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中嘉恒通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中建友安建工(集团)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中炬建设(开封)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中科建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中龙茂林建设集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 中努工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中人建设集团第一工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中商建投建设有限公司 | *.000000 | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中十建设(河南)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中水禹顺建设集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 中腾吉祥建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中伟达建设集团有限责任公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中祥豫安建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | -- | -- | *.0* | * | 中潇建工集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中亿建设(安阳)有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中元润投(河南)科技有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中原永泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中岳振兴有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中州梦建设集团有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中洲鑫达建设有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 中筑宁泰建工有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 舟山市方欣建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 洲航建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | -- | -- | *.* | * | 尊凯建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | -- | -- | *.* | |
*、拟确定中标人:河南蒲杰建设工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宿迁市建园工程有限公司 |
日期:*-0*-* |