招标公告详情

常盐园区创新智造产业园项目(一期)电梯采购一标段评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

常盐园区创新智造产业园项目(一期)电梯采购一标段评标结果公示

(标段编号:E*)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新常盐实业有限公司的常盐园区创新智造产业园项目(一期)电梯采购一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 盐城市盐菱电梯安装服务有限公司 *.00 合格 *

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 盐城市盐菱电梯安装服务有限公司 赵友 特种设备安全管理和人员作业证*

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 盐城市盐菱电梯安装服务有限公司 射阳县双福家园保障房工程项目电梯安装工程 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏信达成机电设备工程有限公司 制造厂商资格声明未按招标文件要求填写。
* 盐城市誉通机电设备有限公司 制造厂商资格声明未按招标文件要求填写。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

*、安装、售后服务方案评审

序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW*
* 盐城市君祥楼宇工程设备有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 江苏新安达电梯工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 江苏欣维佳机电设备有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 盐城市盐菱电梯安装服务有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 江苏欣嘉迅电梯有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 技术响应评审 商务响应评审 安装、售后服务方案评审 合计
* 盐城市君祥楼宇工程设备有限公司 *.00 *.* * * *.* *.*
* 江苏新安达电梯工程有限公司 *.00 *.* * * *.* *.*
* 江苏欣维佳机电设备有限公司 *.00 *.* * * *.* *.*
* 盐城市盐菱电梯安装服务有限公司 *.00 *.* * * *.* *.*
* 江苏欣嘉迅电梯有限公司 *.00 *.* * * *.* *.*

六、拟确定中标人

盐城市盐菱电梯安装服务有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*年0*月*日*年0*月*日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://*.*.*.*:*/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏新常盐实业有限公司

日期: *年0*月*日

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录