招标项目名称:
吴桥县*年高标准农田建设项目招标项目编号:E*
公示编号:E*
公示名称:吴桥县*年高标准农田建设项目八标段中标候选人公示
基本信息 |
---|
标段(包) | 吴桥县*年高标准农田建设项目八标段 |
---|
所属行业: | 土地管理业 | 所属地区: | 吴桥县 |
---|
开标时间: | *-0*-* 0*:00 | 开标地点: | 吴桥县公共资源交易中心 |
---|
公示开始日期: | *-0*-* | 公示截止日期: | *-0*-* |
---|
|
中标候选人名单 |
---|
排序 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|
* | *MA0GHECRXX | 中电信数字城市科技有限公司 | * | * | 合格 | *年*月底之前竣工 | * | *X | 河北移通佳讯网络科技有限公司 | * | * | 合格 | *年*月底前完工 | * | *MA*H*E*G*A | 河北工芯电子科技有限公司 | * | * | 合格 | *年*月底之前竣工 |
|
中标候选人联合体单位名单 |
---|
排序 | 中标候选人单位名称 | 联合体单位名称 |
---|
* | 中电信数字城市科技有限公司 | 无 | * | 河北移通佳讯网络科技有限公司 | 无 | * | 河北工芯电子科技有限公司 | 无 |
|
中标候选人项目负责人名单 |
---|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|
* | 中电信数字城市科技有限公司 | 李晶 | 无 | 信息系统项目管理师 | * | * | 河北移通佳讯网络科技有限公司 | 王建军 | 无 | 无 | 无 | * | 河北工芯电子科技有限公司 | 郝雄科 | 无 | 无 | 无 |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|
* | 中电信数字城市科技有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 河北移通佳讯网络科技有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 河北工芯电子科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
|
中标候选人企业业绩 |
---|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
* | 河北工芯电子科技有限公司 | 央联校园餐(一期) | 央联京津冀食品科技(石家庄)有限公司 | *-*-* | * | * | 河北工芯电子科技有限公司 | 智慧数字化办公OA技术服务项目 | 北京思睿融创科技有限公司 | *-*-* | * | * | 河北工芯电子科技有限公司 | 央联校园餐项目 | 央联京津冀食品科技(石家庄)有限公司 | *-0*-* | * | * | 中电信数字城市科技有限公司 | 雄安新区城市运行管理服务平台项目 | 国雄安集团数字城市科技有限公司 | *-0*-0* | * | * | 中电信数字城市科技有限公司 | 晋州经济开发区马于园智慧园区项目 | 河北晋州经济开发区管理委员 | *-*-* | *.* | * | 中电信数字城市科技有限公司 | 唐山乐亭县智慧城市项目 | 中通服建设有限公司 | *-*-* | *.* | * | 中电信数字城市科技有限公司 | 吴桥县*年农村供水保障防灾减灾基础建设项目 | 吴桥县水务局 | *-*-* | * |
|
中标候选人项目负责人业绩 |
---|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
* | 河北工芯电子科技有限公司 | 郝雄科 | 央联校园餐项目 | 央联京津冀食品科技(石家庄)有限公司 | *-0*-* | * | * | 河北工芯电子科技有限公司 | 郝雄科 | 智慧数字化办公OA技术服务项目 | 北京思睿融创科技有限公司 | *-*-* | * |
|
|
所有投标人技术标评分情况 |
---|
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
---|
* | 河北移通佳讯网络科技有限公司 | *.* | * | *.* | * | *.* | * | 河北工芯电子科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 河北乐创智能科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 中电信数字城市科技有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* |
|
所有投标人或供应商总得分情况 |
---|
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|
* | 中电信数字城市科技有限公司 | *.* | *.* | * | 河北移通佳讯网络科技有限公司 | *.* | *.* | * | 河北工芯电子科技有限公司 | *.* | *.* | * | 河北乐创智能科技有限公司 | *.* | *.* |
|
否决投标单位及理由 |
---|
单位名称:万昺集团有限公司,评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:未按招标文件要求,提供加星项证明材料。;单位名称:河北凌软信息科技有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:《(二)劳动力计划表》下的“单位:人”未首行缩进两个字符。;单位名称:承德广通信息网络有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:首行未缩进两个字符 ; |
|
提出异议渠道和方式 |
---|
招标代理机构:河北中旭招标有限公司联系人:成朝丽联系方式:* |
|
全部投标单位 |
---|
承德广通信息网络有限公司;中电信数字城市科技有限公司;河北凌软信息科技有限公司;河北移通佳讯网络科技有限公司;河北工芯电子科技有限公司;河北乐创智能科技有限公司;万昺集团有限公司 |
|
|
联系方式 |
---|
招标人: | 吴桥县农业农村局 | 招标代理机构: | 河北中旭招标有限公司 |
---|
联系人: | 杨彬 | 联系人: | 成朝丽 |
---|
地址: | 吴桥县 | 地址: | 石家庄市裕华区塔北路*号天海誉天下小区C区综合楼四楼 |
---|
电话: | 0*-* | 电话: | * |
---|
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
---|
|
|