招标项目名称:
吴桥县*年高标准农田建设项目招标项目编号:E*
公示编号:E*
公示名称:吴桥县*年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
基本信息 |
---|
标段(包) | 吴桥县*年高标准农田建设项目四标段 |
---|
所属行业: | 土地管理业 | 所属地区: | 吴桥县 |
---|
开标时间: | *-0*-* 0*:00 | 开标地点: | 吴桥县公共资源交易中心 |
---|
公示开始日期: | *-0*-* | 公示截止日期: | *-0*-* |
---|
|
中标候选人名单 |
---|
排序 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|
* | *MA*CD0*K* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *年*月底之前竣工 | * | *MA*B*YN*C | 万巨铖达建设工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *年*月底之前竣工 | * | *MA0EKMA* | 河北国颂建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *年*月底之前竣工 |
|
中标候选人联合体单位名单 |
---|
排序 | 中标候选人单位名称 | 联合体单位名称 |
---|
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 无 | * | 万巨铖达建设工程有限公司 | 无 | * | 河北国颂建筑工程有限公司 | 无 |
|
中标候选人项目负责人名单 |
---|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 徐元富 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 川* | * | 万巨铖达建设工程有限公司 | 张鹏 | 无 | 二级建造师注册证书 | 川* | * | 河北国颂建筑工程有限公司 | 于媛媛 | / | 二级建造师注册证书 | 冀* |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 万巨铖达建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 河北国颂建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
|
|
|
|
所有投标人技术标评分情况 |
---|
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
---|
* | 河北国颂建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * | 四川煜水桥建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | *.* | * | 中冀宇轩建设工程有限公司 | *.* | * | * | * | *.* | * | 万巨铖达建设工程有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | *.* |
|
所有投标人或供应商总得分情况 |
---|
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|
* | 中冀宇轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | 万巨铖达建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | 河北国颂建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | 四川煜水桥建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
|
否决投标单位及理由 |
---|
单位名称:德州市炬一工程管理有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:首行未缩进两个字符 未按暗标编制要求全部使用中文标点 ;单位名称:四川中冀垣建设有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:未按暗标编制要求全部使用中文标点 ;单位名称:泊头市大运河水利建设有限公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:未按暗标编制要求全部使用中文标点 ; |
|
提出异议渠道和方式 |
---|
招标代理机构:河北中旭招标有限公司联系人:成朝丽联系方式:* |
|
全部投标单位 |
---|
四川煜水桥建筑工程有限公司;河北国颂建筑工程有限公司;四川中冀垣建设有限公司;泊头市大运河水利建设有限公司;德州市炬一工程管理有限公司;万巨铖达建设工程有限公司;中冀宇轩建设工程有限公司 |
|
|
联系方式 |
---|
招标人: | 吴桥县农业农村局 | 招标代理机构: | 河北中旭招标有限公司 |
---|
联系人: | 杨彬 | 联系人: | 成朝丽 |
---|
地址: | 吴桥县 | 地址: | 石家庄市裕华区塔北路*号天海誉天下小区C区综合楼四楼 |
---|
电话: | 0*-* | 电话: | * |
---|
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
---|
|
|