开发区排水老旧管网更新改造新建工程项目(一标段)澳门街北段及高陈路污水管网改造施工中标候选人公示第1次
公告详情:
查看详情内容请先登录
开发区排水老旧管网更新改造及新建工程(一标段)澳门街北段及高陈路污水管网改造施工评标结果公示
标段编号:E*
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区排水老旧管网更新改造新建工程项目(一标段)澳门街北段及高陈路污水管网改造施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏引江建设有限公司 | 江苏山川园林建设有限公司 | 江苏龙发建设工程有限公司 |
投标报价(元) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人 | 周晓明 | 王静 | 姚秀英 |
*、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏韵然建设工程有限公司 | 下载招标文件的IP地址与另一家投标人下载的IP地址一致 |
* | 安徽星光道建设工程有限公司 | 下载招标文件的IP地址与另一家投标人下载的IP地址一致 |
* | 江苏源裕广新材料科技有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
* | 江苏建坤建设工程有限公司 | 投标诚信承诺书与招标文件要求不符 |
*、投标报价修正:无
*、所有入围投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 (元) | 投标报价得分 | 信用分 | 合计 得分 |
* | 江苏引江建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏山川园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏龙发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏景强建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏景翔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 宿迁航峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 山东德丰源水利水电工程 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河南中州建设有限公司 | *.0* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏武邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0.00 | *.* |
* | 江苏茂泽建设有限公司 | *.* | *.* | 0.00 | *.* |
* | 江苏方华建设有限公司 | *.* | *.* | 0.00 | *.* |
* | 山东路盛建设有限公司 | *.* | *.* | 0.00 | *.* |
* | 南通平盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | 0.00 | *.* |
* | 华尔创建设集团有限责任公司 | *.00 | *.* | 0.00 | *.* |
*、拟定中标人:江苏引江建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年*月*日起,至*年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县金城街道办事处
日期:*年*月*日