南皮县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目编号:I*
公示名称:南皮县*年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
公示编号:I*
公示内容:
标段:南皮县*年高标准农田建设项目五标段 | |
所属专业:工程/工程施工/水利工程/农田水利 | 所属地区:沧州市-南皮县 |
开标时间:*-0*-* 0*:00:00 | 开标地点:南皮县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:*-0*-* *:00:00 | 公示截止日期:*-0*-* *:00:00 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河北晨淼建设工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起 * 日历天内完成 |
* | 河北弘昇建筑工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起 * 日历天内完成 |
* | 河北至锦建设工程有限公司 | *.* 元 人民币 | *.* 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起*日历天内完成 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北晨淼建设工程有限公司 | 张冬强 | 工程师 | 一级注册建造师证书 | 冀 * |
* | 河北弘昇建筑工程有限公司 | 张立强 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 冀* |
* | 河北至锦建设工程有限公司 | 安利敏 | 工程师 | 二级注册建造师证书 | 冀 * |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 河北晨淼建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北弘昇建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北至锦建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
无
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
无
*.(*)所有投标人商务标评分情况
无
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北至锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北弘昇建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
* | 河北晨淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北至锦建设工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北弘昇建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北晨淼建设工程有限公司 | *.* | *.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 慧鹏建设集团有限公司 | 项目经理未在建证明与项目经理不是同一人。 |
* | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 出现“**”内容不符合“******”要求。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:南皮县农业农村局 | 招标代理机构:河北金慷工程项目管理有限公司 |
地址:南皮县明槐南大街 | 地址:保定市深圳园创业广场 |
联系人:张思维 | 联系人:刘惠杰 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: