招标公告详情

海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人德令哈市住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海翔瀚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名青海同安工程监理咨询有限责任公司 响应 *.000元姓名:洪恺
证书编号:00*
*天 合格 见公告附件
第*名青海海北鑫建工程项目管理有限公司 响应 *.000元姓名:邹茜
证书编号:*
*天 合格
第*名北京方圆工程监理有限公司 响应 *.000元姓名:李保坤
证书编号:00*
*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中晏建设集团有限公司报价超过控制价不符合招标文件要求
青海鑫燚工程项目管理有限公司报价超过控制价不符合招标文件要求
普迈项目管理集团有限公司暗标清标正文不符合招标文件要求
青海誉智工程监理咨询有限公司暗标清标正文不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录