招标公告详情

开封市汴东产业集聚区增量配电业务试点项目110KV宏达变电站设备采购项目(二次)第四包段结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

开封市汴东产业集聚区增量配电业务试点项目*KV宏达变电站设备采购项目(二次)第四包段结果公告

一、项目基本情况

*、采购项目编号:hnrx-*-00*

*、采购项目名称:开封市汴东产业集聚区增量配电业务试点项目*KV宏达变电站设备采购项目(二次)

*、采购方式:公开招标

*、采购公告发布日期:***

*、评审日期:***

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期

*)供货期限:合同签订后*日历天供货完毕

*)质量要求:合格,符合国家现行验收标准

*)采购内容:SVG无功补偿设备采购(详见招标文件)

*)供货地点:采购人指定地点

*)资金来源:财政资金+专项债

*)标段划分:本项目分十一个标段

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

备注

hhnrx-*-00*-*

SVG无功补偿设备采购(详见招标文件)。

正泰电气股份有限公司

上海市松江区思贤路*

*.00

评审总得分:*.*

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

*

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

四、评审专家名单

朱淑慧、张长松、葛广涛、聂思庆、陆凯、苏建超、王素平

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:由中标人按照招标文件约定以控制价为基数,参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[*]00*号文规定向代理机构缴纳代理服务费(按差额定率累进法计算),领取中标通知书前支付。

收费金额:*元。

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《开封市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布,中标公告期限为*个工作日 。

七、其他补充事宜

*.提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(**号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起*个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

*.监督部门:开封市顺河区财政局政府采购办公室联系方式:0*-*

*.未通过名单及原因:河南许继电力电子有限公司:社保缴纳证明仅提供**月、*月份,资格审查不合格,按无效投标处理。西安西电电力电子有限公司:技术偏差表不符合招标文件第六章投标文件格式要求,符合性检查不合格,按无效投标处理;武汉武新电气科技股份有限公司投标函无法定代表人的个人签章,不符合招标文件的签章要求,符合性审查不通过,按无效标处理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息:

称:开封市东基电力有限公司

址:河南省开封市顺河回族区南土街*

联 系 人:聂思庆

联系方式:0*-*

*、采购代理机构信息:

称:河南如协工程招标代理有限公司

址:开封市集英街北段润城小区*号楼*

联 系 人:薛亚莉

联系方式:*

*、项目联系方式:

项目联系人:薛亚莉

联系方式:*

最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录