昆明市森林消防支队2025年工会节日福利慰问服务采购项目(二次)流标公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:CS*C*
采购项目名称:昆明市森林消防支队*年工会节日福利慰问服务采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
在资格评审中,经磋商小组评审发现*.腾云文商旅(云南)科技有限公司:响应文件中提供了经第三方审计的财务报告及报表,财务报告及报表已赋码,但未提供注册会计师统一监管平台查询截图,资格审查不通过。*、云南贝狐狸商贸有限公司:响应文件中只提供了*年*月及*月的税收缴纳证明,资格审查不通过。根据竞争性磋商文件规定,因在采购过程中符合竞争要求的供应商不足*家,故此项目作流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:昆明市森林消防支队
地址:昆明市呈贡区渔浦路*号
联系方式:联系人:宋老师 电话:0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:云南晨晟招标咨询有限公司
地 址:云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座*层
联系方式:项目联系方式:甘莉娜、田迪、蒋伟鸿 联系电话:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:甘莉娜
电 话: *
附件下载:流标公示.pdf |