招标公告详情

牡丹江市康安医院安保服务项目中标(成交)结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]MDJZC[TP]* 二、项目名称:安保服务项目 三、采购结果

合同包*(牡丹江市康安医院安保服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江福泽万家物业有限公司 东四条路景福街积善社区*号楼000*-*室 *,*.00元
四、主要标的信息

合同包*(牡丹江市康安医院安保服务):

服务类(黑龙江福泽万家物业有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
*-* 保安服务 安保服务 满足并响应招标文件所有服务范围,详见响应文件 满足并响应招标文件所有服务要求,详见响应文件 满足合同签订后*个日历内提供服务,合同签订后,履行期限为*个月 满足并响应招标文件所有服务标准,详见响应文件 *,*.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔峻虎(采购人代表)吴珂军路书才

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 牡丹江市康安医院安保服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(牡丹江市康安医院安保服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价
(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%)
得分排名 推荐排名 备注
黑龙江福泽万家物业有限公司 通过 通过 *,*.00元 *,*.00元 * *
沈阳俊豪建设工程有限公司营口分公司 通过 通过 *,*.00元 *,*.00元 * *
牡丹江铁鹰保安服务有限公司 通过 通过 *,000.00元 *,000.00元 * *
黑龙江祥业保安服务有限公司 通过 通过 *,*.00元 *,*.00元 *
牡丹江市华卫奥保保安服务有限公司 通过 通过 *,000.00元 *,000.00元 *
内蒙古思伟教育科技发展有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供*人保安证承诺函,技术部分实质性内容评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:牡丹江市康安医院

地址:牡丹江市爱民区西地明街*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0*-*

牡丹江市公共资源交易中心

*年0*月*日


相关附件:
开标记录表.zip
安保服务项目报价明细附件.pdf
安保服务项目谈判文件(*).pdf
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江福泽万家物业有限公司).pdf
牡丹江市康安医院安保服务其他信息公开.rar

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录