Z1310002504032001廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学和幼儿园消防设施设备维保和消防控制室值守项目结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:HB*
二、项目名称:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学和幼儿园消防设施设备维保和消防控制室值守项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
河北天汇消防技术服务有限公司 | 廊坊市广阳区光明东道*-*号 | *MA0DM*KF*C |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
供应商名称 | 服务名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | ||||||
河北天汇消防技术服务有限公司 | 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学和幼儿园消防设施设备维保和消防控制室值守项目 | 品牌 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈秀松、肖顺利、王月敏、马娜、周雪峰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 根据招标文件要求计取
本项目代理费收费标准: *
自本公告发布之日起*个工作日。
名称:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部
地址:廊坊经济技术开发区
联系方式:0*-*
名称:河北正弘工程咨询有限公司
地 址:廊坊市广阳区中房创展大厦*
联系方式:0*-*
项目联系人:黄海伟
电 话:0*-*
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学和幼儿园消防设施设备维保和消防控制室值守项目
采购项目编号:Z*
公示内容:
标段:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学和幼儿园消防设施设备维保和消防控制室值守项目 | |
开标时间:*年*月*日0*点00分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期:*年*月*日 | 公示截止日期:*年*月*日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务 日期 | 中标金额 |
* | 廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部小学和幼儿园消防设施设备维保和消防控制室值守项目 | 廊坊经济技术开发区 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合国家、行业相关标准。 | 服务期一年 | *元 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 河北天汇消防技术服务有限公司 | 合格 |
*.(*)所有投标人符合性评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北天汇消防技术服务有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 河北华宸消防科技有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 河北柏安消防设施检测公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 河北瑞泰消防工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 河北乾元消防工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 河北天汇消防技术服务有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 河北瑞泰消防工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
* | 河北乾元消防工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
*.(*)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审报价 | 排名 |
* | 河北天汇消防技术服务有限 公司 | *.000 | *.000 | * |
* | 河北乾元消防工程有限公司 | *.000 | *.000 | * |
* | 河北瑞泰消防工程有限公司 | *.000 | *.000 | * |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 保定云图智能科技有限公司 | 不通过(未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格评审不通过。) |
* | 石家庄鼎航体育发展有限公司 | 不通过(未按招标文件要求提供供应商资格承诺函,资格评审不通过。) |
* | 河北锦程饰创装修工程有限责任公司 | 不通过(未按招标文件要求提供商务要求逐条响应情况;未按招标文件要求提供不存在直接控股、管理关系的承诺函;未提供投标总报价明细表。) |
* | 石家庄珏柯科技有限公司 | 不通过(投标总报价分项明细表未按招标文件要求细化) |
* | 河北华宸消防科技有限公司 | 不通过(不符合暗标格式要求。) |
* | 河北柏安消防设施检测有限公司 | 不通过(不符合暗标格式要求。) |
* | 海南世惠商贸有限公司 | 不通过(投标总报价分项明细表未按招标文件要求细化) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部 | 政府采购代理机构:河北正弘工程咨询有限公司 |
地址:廊坊经济技术开发区 | 地址:廊坊市广阳区中房创展大厦* |
联系人:杨文强 | 联系人:黄海伟 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
其他公示内容:/