青岛市即墨区段泊岚镇人民政府即墨区段泊岚镇数字乡村大数据中心项目中标公告
一、项目名称: | 即墨区段泊岚镇数字乡村大数据中心项目 |
二、项目编号: | SDGP* |
三、分包名称: | 无分包 即墨区段泊岚镇数字乡村大数据中心项目 |
四、招标公告发布日期: | *-0*-* |
五、开标时间: | *-0*-* 0*:* |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 青岛晟宏铭电子有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | * |
中标人地址: | 山东省青岛市即墨区即墨经济开发区盟旺路*号中海樘院四号楼*单元*户 |
八、评标委员会成员名单: | 王海峰, 吴涛, 邢吉和, 王正, 王志国 |
主要中标或者成交标的信息表 |
|
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | 青岛晟宏铭电子有限公司 | 即墨区段泊岚镇数字乡村大数据中心项目 | 详见招标文件第四章采购需求 | 详见招标文件第四章采购需求 | 自合同签订之日起*日内完成本项目服务内容 | 完全按照招标文件服务要求中的服务标准执行 | *.000000 |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | * | 青岛北科电子有限公司 | 通过 | | * | 青岛昌宏电子科技有限公司 | 通过 | | * | 青岛晟宏铭电子有限公司 | 通过 | | * | 中国移动通信集团山东有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未按招标文件要求提供节能证书原件;(专家二):未按招标文件要求提供强制节能认证证书;(专家三):节能证书不是原件复印件,不符合招标文件要求;(专家四):未按招标文件要求提供强制节能证书;(专家五):未按招标文件要求提供强制节能证书原件; |
|
评审结果 |
|
排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | * | 青岛晟宏铭电子有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | 青岛昌宏电子科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | 青岛北科电子有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | * | 青岛北科电子有限公司 | 技术商务评分得分较低 | * | 青岛昌宏电子科技有限公司 | 技术评分得分较低 |
|
报价公示 |
报价表 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | * | 青岛北科电子有限公司 | * | * | 青岛昌宏电子科技有限公司 | * | * | 中国移动通信集团山东有限公司 | * | * | 青岛晟宏铭电子有限公司 | * |
|
业绩公示 |
企业业绩 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 青岛晟宏铭电子有限公司 | * | 营流路增设改造交通设施项目 | 查看详细信息 | * | 鹤山路与振武路南违停项目 | 查看详细信息 | * | 即墨区省级现供农业产业园创新创业孵化项目 | 查看详细信息 | * | 视频监控系统集成服务项目 | 查看详细信息 | * | 青岛惠鑫诺网络信息科技园技术服务项目 | 查看详细信息 |
|
获奖公示 |
企业荣誉 |
九、联系方式: |
采购人: | 青岛市即墨区段泊岚镇人民政府 | 地址: | 山东省青岛市即墨区段泊岚镇驻地 |
联系人: | 王科 | 联系方式: | * |
代理机构: | 山东辰皓项目管理有限责任公司 | 地址: | 青岛市即墨区黄甲山二路*号 |
联系人: | 田爽 | 联系方式: | 0*-* |
公告期限 | *-*-* - *-*-* |
十、代理费 |
标准: | 详见招标文件 |
金额(万元): | *.0* |
*-0*-* 00:00 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf |