招标公告详情

月潭湖镇乡村振兴产业园光伏采购项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:HJXCG*T00*

二、项目名称:月潭湖镇乡村振兴产业园光伏采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:觥特中欣能源(安徽)有限公司

供应商地址:安徽省合肥市长丰县双凤经开区梅冲湖路与文明路交口双凤智谷创新创业科技园A栋*层*室

中标(成交)金额:*万元

四、主要标的信息

工程类

名称:月潭湖镇乡村振兴产业园光伏采购项目。采购内容:月潭湖镇产业园屋顶约*平方米光伏能源建设项目,包括不限于设备采购、建筑安装及调试上网、提供光储充一体化管理平台(对运营商所属账号下所有的光储充电站相关运营数据进行统计分析)、运维等全过程的施工总承包。具体详见图纸及工程量清单。

施工工期:*日历天

项目经理:张松

执业证书信息:皖*

、评审专家名单姚长志、卢文虎、方传新

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件*.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因:鑫能电力工程(天津)有限公司:项目经理证书过期,合肥通源绿能科技有限公司:项目经理证书未双签名,安徽华欧新能源科技有限公司:项目经理证书未双签名

*.中标(成交)供应商业绩:/

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式休宁县财政局(联系电话:0*-*)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:休宁县月潭湖镇人民政府

地 址:休宁县月潭湖镇陈霞村

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:安徽求是工程建设咨询有限公

地  址:休宁县黄山北路*号智谷科技园G栋*楼

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:舒工

电   话:0*-*

十、附件

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录