招标公告详情

黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包的终止公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录


一、项目基本情况

采购项目编号:[*]*号-00*

采购项目名称:黔东南州人民医院*年区域医疗中心设备采购(品目二)C包

二、项目终止的原因

标项*:贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。

三、 其他补充事宜

评审地点: 黔东南州公共资源交易中心 评审委员会成员名单: 杨彩鸾、李博(业主专家)、袁翠霞、越祖英、韦伟,废标原因:贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名 称:黔东南苗族侗族自治州人民医院

地 址:凯里市韶山南路*号

联系方式:*


*、采购代理机构信息

名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

地 址:凯里市凯棉路*号拉微公园*楼

联系方式:*


*、项目联系方式

项目联系人:项目负责人:陈成,成员:李小飞、王代琳

电 话:*






附件信息:

  • 中标结果公告.pdf

  • 黔东南州人民医院*年区域医疗中心设备采购(品目二)C包废标公告C.pdf

  • 招标文件正文.pdf

最新贵州地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录