招标公告详情

北京师范大学路庄创业中心实验楼装修改造采购项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




北京师范大学路庄创业中心实验楼装修改造采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-GCG*

*.项目名称:北京师范大学路庄创业中心实验楼装修改造采购项目

*.采购方式:竞争性磋商

*.预算金额:*.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 中国建筑第二工程局有限公司 符合性审查未通过:政府强制采购产品中未按招标文件提供蹲便器小便器产品认证证书 招标文件第二部分*项

供应商名称: 北京城建北方集团有限公司

供应商地址: 北京市顺义区牛栏山镇牛板路*号

中标(成交)金额: 人民币*.* 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京城建北方集团有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 北京师范大学路庄创业中心实验楼装修改造采购项目 工程量清单和图纸设计范围内全部施工内容,包括但不限于拆除工程、土建工程、装饰装修工程、电气工程、弱电工程、通风工程、给排水工程等全部工程内容。 *日历天 梁飞 执业资格证书编号:0* 注册证书编号:京* 安全生产考核合格证书(B本)编号: 京建安B(*)00*
*
*
*
*
*
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

邹华,程岩(组长),刘海荣,孙玥,王俊英,韩庆莉,杨涛

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:北京师范大学

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区新街口外大街*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘洋 0*-* 负责人: 辛淑媛 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 刘洋 0*-* 负责人: 辛淑媛 0*-*

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见http://****.cn/

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

附件下载:北京师范大学路庄创业中心实验楼装修改造采购项目采购文件.pdf
附件下载:中标通知书.zip
附件下载:北京城建北方集团有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf
附件下载:投标人得分排序表.doc
附件下载:北京城建北方集团有限公司中小企业声明函.pdf
附件下载:响应(投标)人商务信息公示表.zip

最新北京地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录