招标公告详情

河间市2025年高标准农田建设项目(第十九标段)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:

河间市*年高标准农田建设项目(十八标段至二十一标段)

招标项目编号:

E*

公示名称:河间市*年高标准农田建设项目(第十九标段)中标候选人公示

公示编号:E*

公示内容:


标段:河间市*年高标准农田建设项目(第十九标段)

所属专业:农业

所属地区:河北省/沧州市/河间市

开标时间:*-0*-*

开标地点:河间市公共资源交易中心

公示开始日期:*-0*-*

公示截止日期:*-0*-*




*.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*盛荣建工(河南)有限公司*.*(元)*.*(元)合格* 年 * 月 * 日前完成施工
*山东水安建设有限公司*.0*(元)*.0*(元)合格* 年 * 月 * 日前完成施工
*江西成源水利建设有限公司*.*(元)*.*(元)合格* 年 * 月 * 日前完成施工

*.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*盛荣建工(河南)有限公司王凯其他二级建造师注册证书豫*
*山东水安建设有限公司张小防其他二级建造师注册证书鲁*
*江西成源水利建设有限公司陆志花其他二级建造师注册证书赣*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人名称响应情况
*盛荣建工(河南)有限公司满足招标文件要求
*山东水安建设有限公司满足招标文件要求
*江西成源水利建设有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*盛荣建工(河南)有限公司*年南皮县高标准农田建设项目(国债)第十二标段南皮县农业农村局*-0*-**.*(元)
*盛荣建工(河南)有限公司渭南市潼关县*年*.*万亩高标准农田改造提升项目(后续配套资金)施工一标段潼关县农业农村局*年农田建设项目办公室*-0*-**.0*(元)
*山东水安建设有限公司*年滨州市沾化区大高镇0.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)滨州市沾化区大高镇人民政府*-*-**.*(元)
*山东水安建设有限公司*年博兴县纯化镇0.*万亩高标准农田建设示范项目(改造提升)博兴县农业农村局*-*-**.*(元)
*江西成源水利建设有限公司////

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*盛荣建工(河南)有限公司王凯////
*山东水安建设有限公司张小防////
*江西成源水利建设有限公司陆志花////


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E
*盛荣建工(河南)有限公司*.**.**.**.**.*
*山东水安建设有限公司*.**.**.**.**.*
*新瑞建设有限公司00000
*河南五方路桥工程有限公司*.**.**.**.**.*
*江西成源水利建设有限公司*.**.**.**.**.*
*河南首层建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*
*林汇建设有限公司00000


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E
*盛荣建工(河南)有限公司*.**.**.**.**.*
*山东水安建设有限公司*.00*.**.**.**.*
*新瑞建设有限公司00000
*河南五方路桥工程有限公司*.**.**.00*.**.*
*江西成源水利建设有限公司*.00*.**.**.00*.*
*河南首层建筑工程有限公司*.00*.**.**.**.*
*林汇建设有限公司00000


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*盛荣建工(河南)有限公司*.**.*
*山东水安建设有限公司*.**.*
*新瑞建设有限公司00
*河南五方路桥工程有限公司*.**.*
*江西成源水利建设有限公司*.**.*
*河南首层建筑工程有限公司*.**.*
*林汇建设有限公司00


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*新瑞建设有限公司资格评审未通过; 评委会意见: 企业为中型企业不符合招标文件要求
*林汇建设有限公司资格评审未通过; 评委会意见: 项目负责人未按招标文件要求提供水安B证


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河间市农业农村局

招标代理机构:河北军梦工程项目管理有限公司

地址:河间市

地址:河北省石家庄市新华区和平西路*号

联系人:宋亚州

联系人:杨彪

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/


*.其他公示内容:

/

]]>

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录