河间市2025年高标准农田建设项目(第二十标段)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:
河间市*年高标准农田建设项目(十八标段至二十一标段)
招标项目编号:
E*
公示名称:
公示编号:
公示内容:
标段: | |
所属专业: | 所属地区: |
开标时间: | 开标地点: |
公示开始日期: | 公示截止日期: |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 河北辉宏电力建设有限公司 | *.*(元) | *.*(元) | 合格 | *年*月*日前完成施工 |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | *.*(元) | *.*(元) | 合格 | *年*月*日前完成施工 |
* | 河南博荣建筑工程有限公司 | *.*(元) | *.*(元) | 合格 | *年*月*日前完成施工 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河北辉宏电力建设有限公司 | 孟德贵 | 其他 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | 赵岱峰 | 其他 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
* | 河南博荣建筑工程有限公司 | 王万明 | 其他 | 二级建造师注册证书 | 豫* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 河北辉宏电力建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 河南博荣建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北辉宏电力建设有限公司 | 沧县杜林乡涉及大布村、郭布村、北街村、东街村、陈辛庄、小滩村、冯官庄、吕布村*个行政村 | 沧县农业农村局 | *-0*-0* | *(元) |
* | 河北辉宏电力建设有限公司 | 中国(沧州)红枣商贸示范区项目-仓配协同区电力线路迁改工程 | 沧州建投物产有限公司 | *-0*-* | *(元) |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | / | / | / | / |
* | 河南博荣建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 河北辉宏电力建设有限公司 | 孟德贵 | / | / | / | / |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | 赵岱峰 | / | / | / | / |
* | 河南博荣建筑工程有限公司 | 王万明 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
* | 河南诺筱建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河南含章电力工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北辉宏电力建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北信高真空开关电器有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河南博荣建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
* | 河南诺筱建筑工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河南含章电力工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河北辉宏电力建设有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河北信高真空开关电器有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* | 河南博荣建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河南诺筱建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
* | 河南含章电力工程有限公司 | 0 | 0 |
* | 河北辉宏电力建设有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北信高真空开关电器有限公司 | 0 | 0 |
* | 河南博荣建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北金泰建设集团有限公司 | *.* | *.* |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河南诺筱建筑工程有限公司 | 施工组织设计暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 出现不符合招标文件暗标编制要求的情形 |
* | 河南含章电力工程有限公司 | 形式评审未通过; 评委会意见: 未按照招标文件要求在投标函其他补充说明中做出相关承诺 |
* | 河北信高真空开关电器有限公司 | 形式评审未通过; 评委会意见: 中小企业声明函未按招标文件格式填写 |
联系方式
招标人:河间市农业农村局 | 招标代理机构:河北军梦工程项目管理有限公司 |
地址:河间市 | 地址:河北省石家庄市新华区和平西路*号 |
联系人:宋亚州 | 联系人:杨彪 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
]]>