招标公告详情

十路村塔坝至桂花村峰门驿站森林防火步道项目的中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

十路村塔坝至桂花村峰门驿站森林防火步道项目

中标候选人公示

(公示期:***日至***日)

项目标段名称

十路村塔坝至桂花村峰门驿站森林防火步道项目

最高限价

*.*元

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆明月山建设开发有限公司

招标人联系电话

*

招标代理机构

重庆立生实业有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆阿泽柯建筑工程有限公司

*.*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张殷利

二级建造师注册证书

渝*

第二名

重庆方业建筑工程有限公司

*.*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周洁

二级建造师注册证书

渝*

第三名

重庆搏盈建筑工程有限公司

*.*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

蓝代操

二级建造师注册证书

渝*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 重庆阿泽柯建筑工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级

第二中标候选人: 重庆方业建筑工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级

第三中标候选人: 重庆搏盈建筑工程有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

*、否决投标情况及理由:重庆顺灿建设工程有限公司因评审点工期不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*工期符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

*、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆阿泽柯建筑工程有限公司、重庆搏盈建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆明月山建设开发有限公司 (联系人:廖老师,联系电话:* )提出异议。

招标人(盖章):

***

招标代理机构(盖章):

***

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录