招标公告详情

伊犁州新华医院2025年第一批医疗设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:QLHH-CG-*-*-0*

二、项目名称:伊犁州新华医院*年第一批医疗设备采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*新疆康普药业有限公司新疆伊犁州察布查尔县双创产业园区总报价:*(元)*.*


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
*伊犁州新华医院*年第一批医疗设备采购项目标项二(口腔设备)二次有效供应商不足三家,投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付,投标人所投部分产品报价超过最高限价;投标人所投部分产品相一致,导致有效供应商不足三家。

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*伊犁州新华医院*年第一批医疗设备采购项目标项三(移动式C形臂X射线机)二次移动式C形臂X射线机锐珂Dyna-C*X**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张志勇,艾沙江·艾斯克尔巴依(第*标项采购人代表),赵瑞英,张帆(第*标项采购人代表),高国军,王艳

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:代理服务费采用差额定率累进计费方式、以中标金额为基数计算,标准如下:中标金额*万元以下的部分,货物类费率*.*%;中标金额*万元至*万元的部分,货物类费率*.*%;经与委托人(采购人)协商约定,本项目招标代理服务费由中标人支付。

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:伊犁哈萨克自治州新华医院

地 址:伊宁市兴业路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:新疆启隆辉泓工程项目管理有限公司

地 址:新疆伊犁州伊宁市广东路与健康路交汇处中原国际A座*楼业务室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:陈静

电 话:*

*年0*月0*日
*年0*月*日
*



附件信息:

  • *.*(定稿)伊犁州新华医院*年第一批医疗设备采购项目二次招标文件定.pdf

    *.*M

最新新疆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录