贵德县2025年乡村振兴农田水利建设项目标段二中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
贵德县*年乡村振兴农田水利建设项目标段二施工
贵德县*年乡村振兴农田水利建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | ||||||||
| 招标人 | 贵德县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | * | ||||||
| 代理机构 | 青海财智建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | * | ||||||
| 开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第*名 | 四川蜀元建筑集团有限公司 | 响应 | *.0*元 | 姓名:李雪 证书编号:川* | 姓名:陈豪 证书编号:* | * | 合格 | 见公告附件 | |
| 第*名 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 响应 | *.0*元 | 姓名:王芳 证书编号:川* | 姓名:陈英 证书编号:* | * | 合格 | ||
| 第*名 | 中创国际建设集团有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:代玉 证书编号:川* | 姓名:邢学东 证书编号:0* | * | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 辰旭建设有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||||
| 四川梓骁建设工程有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 | ||||||||
| 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 投标人的“青海省水利建设市场信用信息平台”截图时间不满足招标文件要求 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向海南藏族自治州农牧局反映,联系电话:0*-*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看