招标公告详情

北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

废标单位:黑龙江省建筑安装集团有限公司;废标原因:根据澄清后的招标文件第三章第*.*.*条规定,未按照澄清后的“工程量清单”给出的范围及数量进行编制。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录