招标公告详情

县道X285土四线土门子至四道河子段修复养护工程施工中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

县道X*土四线土门子至四道河子段修复养护工程

中标候选人公示

县道X*土四线土门子至四道河子段修复养护工程招标复议评标工作**0**大连市公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。

*、中标候选人情况:

计划工期:*日历天(计划开工时间:*年0**日,计划交工时间:*年**日)(具体时间以双方合同签订时间为准)

质量要求:标段工程交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定为合格。

安全目标:安全生产“零死亡”

标段:*

标段名称:县道X*土四线土门子至四道河子段修复养护工程

一. 中标候选人情况如下:

第一中标候选人:江西省欣鑫工程建设有限公司

得分:*.*

企业资质: 路基路面养护甲级资质;桥梁养护级资质;交通安全设施养护资质

投标报价:*.*

项目经理:易

项目经理资格:公路工程专业级注册建造师

项目经理注册证号:*

项目经理安全生产考核合格证书编号:交安B*G0*

项目经理业绩:G*K*+*K*+000(海兴开发区过境段,含环岛)段计*.*km路面修复养护工程

项目总工:蔡胜军

项目总工资格:公路与桥梁工程级工程师

项目总工证书编号:*

项目总工业绩:G*K*+*K*+000(海兴开发区过境段,含环岛)段计*.*km路面修复养护工程

企业类似工程业绩:G*K*+*K*+000(海兴开发区过境段,含环岛)段计*.*km路面修复养护工程

第二中标候选人:江西省赣湘公路工程有限公司

得分:*.*

企业资质: 路基路面养护甲级资质;桥梁养护级资质;交通安全设施养护资质

投标报价:*.*

项目经理方敦高;

项目经理资格:公路工程专业级注册建造师

项目经理注册证号:赣*

项目经理安全生产考核合格证书编号:赣交安B*G0*

项目经理业绩:*年锦州市朝锦线(一级路止点至滨海路段)修复养护工程施工项目

项目总工:唐玉峰

项目总工资格:道路与桥梁高级工程师

项目总工证书编号:*

项目总工业绩:*年锦州市朝锦线(一级路止点至滨海路段)修复养护工程施工项目

企业类似工程业绩:*年锦州市朝锦线(一级路止点至滨海路段)修复养护工程施工项目

中标候选人:沈阳市苏家屯区公路工程公司

得分:*.*

企业资质: 路基路面养护甲级资质;桥梁养护级资质;交通安全设施养护资质

投标报价:*.*

项目经理:张维新

项目经理资格:公路工程专业级注册建造师

项目经理注册证号:辽*

项目经理安全生产考核合格证书编号:辽交安A*G00*

项目经理业绩:沈阳市黑大线(浑河闸门桥至胜利桥段)修复养护工程施工

项目总工:邢常君

项目总工资格:道路与桥梁工程级工程师

项目总工证书编号*

项目总工业绩:沈阳市沈海线(京抚线至于家房段)修复养护工程施工三标段

企业类似工程业绩:沈阳市沈海线(京抚线至于家房段)修复养护工程施工三标段。

二.被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:重庆市实力公路开发有限公司业绩不符合招标文件规定予以废标大连力和公路工程有限公司项目经理有在建不符合招标文件规定予以废标

监督部门:大连金普新区交通运输局

地 址:大连市金州区和平路*号

邮 编:*000

联 系 人:邱女士

电 话:0*-*

招 标 人:大连金普新区交通运输事业发展中心

地 址:大连金州新区斯大林路*号

邮 编:*000

联 系 人:孟科长

电 话:0*-*

招标代理机构:大连昱函建设工程造价咨询有限公司

地 址:大连市普兰店区湾南路金普广场J*-*

邮 编:*

联 系 人:宁宏利

电 话:0*-*

电子邮件:dlzp*@*.com

**0**

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录