招标公告详情

2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

*年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人贵德县自然资源和林业草原局招标人联系电话0*-*
代理机构青海省国丰工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海车之鉴建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:陈艳
证书编号:*
* 合格
第*名青海沃丰农牧科技开发有限公司 完全响应 *.*元姓名:谭振忠
证书编号:*
* 合格
第*名西宁田丰农牧开发有限公司 完全响应 *.*元姓名:刘邦印
证书编号:A0*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海金昊建筑工程有限公司未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
青海泽实生态建设有限公司未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
青海树景园林种植有限公司未提供复合肥的《全国工业产品生产许可证》。
青海凯瑞农业科技(集团)有限公司未提供复合肥的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录