招标公告详情

焦作市第四中学科技创新综合楼建设项目设计项目-成交公告

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

公告内容文档

中小微企业融资申请

一、项目基本情况
*、采购项目编号:中财磋商采购-*-*
*、采购项目名称:焦作市第四中学科技创新综合楼建设项目设计项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:*年0*月*日
*、评审日期:*年0*月*日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购F*—*-* 本项目总建筑面积*平方米,含科技创新综合楼、餐厅。主要建设内容为新建科技创新综合楼、餐厅及供电、给排水、消防、道路、暖通、充电桩等室外配套设施建设和智能信息化、监控等设备的购置。本项目包含初步设计、规划设计、施工图设计。 师梦勘测设计集团有限公司 河南省郑州市高新技术开发区冬青街*号B区00*号 *,000.00 评审总得分:*.0*分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 焦作市第四中学科技创新综合楼建设项目设计项目 详见附件 详见附件 *日历天 详见附件
三、评审专家名单
宋晓宇、王曙光、范媛媛(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本次采购活动的招标代理服务费参照河南省招投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[*]00*号)文件的有关规定收取,由成交人承担,成交供应商领取成交通知书的同时缴纳招标代理服务费。
收费金额:*,*.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
*.供应商的排序及得分:排序*:师梦勘测设计集团有限公司,得分:*.0*分;排序*:方宇勘测有限公司,得分:*.*分。*.无效供应商:湖北天工建筑勘察设计有限公司,无效投标原因“*.* 法定代表人未按要求签字或签章”。 *.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:焦作市第四中学
地址:焦作市中站区解放西路*号
联系人:赵先生
联系方式:*
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南申鑫工程管理有限公司
地址:焦作市民主北路与北环路交叉口EGO大厦*室
联系人:商先生
联系方式:*
*.项目联系方式
项目联系人:商先生
联系方式:*
附件下载:招标文件正文.pdf
附件下载:焦作市第四中学科技创新综合楼建设项目设计项目中小企业声明函.png
附件下载:焦作市第四中学科技创新综合楼建设项目设计项目最终报价.png

最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录