招标公告详情

海城市2025年高标准农田建设项目施工二标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

否决投标情况:中建三局城建有限公司项目经理承诺书未加盖公章;朝阳中信水利建筑工程有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定;中国电建集团山东电力建设有限公司项目经理未完成实名认证;中国三冶集团有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录