新建柳沟工务车间生产生活房屋及站区配套设施工程施工总价承包中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
新建柳沟工务车间生产生活房屋及站区配套设施工程施工总价承包
中标候选人公示
盖章:(招标人 招标代理机构 监管部门) 发布日期:**年*月*日
项目及标段名称 | 新建柳沟工务车间生产生活房屋及站区配套设施工程施工总价承包 | 交易编号 | A0*-*J-*-0*-* | ||||||||||
招标人 | 中国铁路兰州局集团有限公司工程管理所 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃陇建工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0*-* | ||||||||||
开标时间 | *年*月*日*:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第一电子开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | ***年*月*日*:00 | 公示结束时间 | ***年*月*日*:00 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目经理、注册证及证号 | 技术负责人、职称证及证号 | ||||||||||||
00* | 第*名 | 中铁二十一局集团有限公司 | 建筑工程施工总承包特级 | *.* | 刘训志、一级建造师注册证书 甘* | 魏家忠、高级工程师* | |||||||
第*名 | 甘肃宝光建筑机电安装有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | *.* | 王婷、一级建造师、甘* | 冯宝、中级工程师、* | ||||||||
附件*.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
施工组织设计 | 项目组织机构 | 投标报价 | 最终得分 | |||
00* | 中铁二十一局集团有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * |
甘肃宝光建筑机电安装有限公司 | *.* | * | *.* | *.* | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | ||||||
附件*.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
00* | 甘肃铁发物业工程有限公司 | *.项目经理一级建造师注册证书个人未签名,证书无效;*.用于申请标段的营运资金金额不符合表*-*财务审查要求。 |
山东益通安装有限公司 | 试验负责人无中级职称证书,不符合表*-*-*试验负责人的具体要求 | |
甘肃惠洮建设工程有限公司 | 项目经理一级建造师注册证书个人未签名,证书无效。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向中国铁路兰州局集团有限公司工程管理所反映,联系人:黄育杰联系电话:0*-*。