招标公告详情

肇源县2025年高标准农田建设项目电力第一标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

肇源县*年高标准农田建设项目电力第一标段中标候选人公示

项目编号:QTSG0*G*

肇源县*年高标准农田建设项目电力第一标段已于*年*月0*日*时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:肇源县*年高标准农田建设项目电力第一标段
二、招标人:肇源县农业农村事业服务中心
三、招标代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审结果如下:
中标候选人
单位名称: 沃达建设集团有限公司
投标报价:大写:叁仟壹佰伍拾万零捌元柒角陆分(小写:*.*元)
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
项目经理:张月腾
证书名称及编号:中华人民共和国一级建造师注册证书

鲁*

资质等级:电力工程施工总承包贰级

六、被否决投标情况
*、大庆市铭基建筑安装有限公司技术标有公章

*、黑龙江博航建筑安装工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

*、鹤岗市万晟电力工程安装有限公司:技术标不符合暗标评审原则

*、彰利建筑工程有限公司:不符合招标文件中“投标人须知”的*.*.*.*条要求,投标项目班子人员中技术负责人、质量员、施工员没有提供社保证明材料。

*、中交一公局电气化工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

*、中亿建设(安阳)有限公司:技术标显示公章

*、黑龙江省臻盛建筑工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

*、黑龙江银汉电力工程有限公司:技术标不符合暗标评审原则

*、华洲电力建设有限公司:技术标不符合暗标评审原则

七、公示时间
*年*0*日-*年**
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:肇源县农业农村局
监督电话:*
十、联系方式
招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心

地 址:大庆市肇源县

联 系 人:马女士

电 话:0*-*

代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司
地址:黑龙江省大庆高新区创业新街*号宝利丰大厦商业性质写字间*号
联系人:崔女士
电 话:*

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录